Где купить дорожные конусы?

Алессандро

Собственно, такая проблема. Пластиковые стаканчики как-то неэстетично. На хвотках часто видел оные, а где достать ума не приложу…

nucle0us

Есть вaриaнт поискaть нa eбee,но прощe всeго пойти в ближaйший мaгaз игрушeк и поискaть тaм - или кaкой-нить дорожный китaйский нaбор, придётся купить пaрочку тaких,или обучaющий пдд нaбор. Тaкжe нeплохиe конусы eсть в нaборaх лeго,во всяком случae,были в моём дeтствe. Это нa случaй,eсли никто ничeго большe нe подскaжeт.

valek_kt

приктически любой магазин спец одежды, для простых рабочих. там вроде не дорого. а если сильно большой то можно из одного сделать два.функцию свою выполнять будут и ладно))))

nucle0us

Кстати, автор не указал размер конусов. Самые мелкие у лего представлены на фото ниже, но можно найти любого размера, в 2-3-5 раз больше.

Zick

В хц должны быть мелкие, я там брал себе спец для мини-з.

У дорожников стащить 😃))))

Griff61
valek_kt:

приктически любой магазин спец одежды, для простых рабочих. там вроде не дорого. а если сильно большой то можно из одного сделать два.функцию свою выполнять будут и ладно))))

С таким конусом даже если из одного делать 10 конусов, то в каждый из низ мини-з влезет целиком)))

Видел в детском мире.
Вариант с е-бая обойдется примерно в цену 5-10 наборов из детского мира.

Алессандро

спасибо за советы
в хц нет нифига.
надо будет зайти в игрушечный.
но леговские неприкольные, я хчу копийные
зы. насчет 1:1 - идея супер
особенно трушно у меня в комнате смотреццо будут. очень заинтересует лечащего врача:-)

nucle0us

Тогда смотри, чтоб действительно копийные были 😝

valek_kt

ножик возьми. деревяшку ровную и круглую или квадратную купи или дерево отломай.и вытачивай какие хочешь и крась как хочешь. ну или из фегни типа пенопласто только гораздо тверже и крепче

Алессандро

та и так модельных дел хватает…
я хочу купить пластмассовые и похожие на настоящие:-)

igrushkin

На Башне есть Дуратраксовские, они раза в 2 меньше, чем у дорожных рабочих, но для мини-з конечно все равно великоваты 😃))