Redcat Sumo RC 1/24 Scale. Полноприводные!

InterceptorRC

Вроде симпатично, но уж больно дешево. 😃 Как-то останавливает. Да и 27 MHz напрягают меня все-таки.

anza
grinux:

Приехала машинка.
Пластик хороший.
Колеса на втулках.
Покатать смогу только завтра т.к. оказалось, что в передатчик нужно 8 штук АА.

Покатал? мне кажется радости было мало . Я даже пытаться не стал. Разбираю и в магаз подшипники подбирать (из коробки даже не катится)
Ну а в целом приятное на ощупь изделие.
А как ваше мнение?

grinux
InterceptorRC:

Вроде симпатично, но уж больно дешево. 😃 Как-то останавливает. Да и 27 MHz напрягают меня все-таки.

И не зря. Аппа из коробки по газу работает весьма скверно, 2/3 хода “вперед” стоим, далее на оставшемся интервале весь диапазон газа, поэтому дозировать его сложно.
На досуге слажу внуть посмотрю, можно ли это дело подстроить, но вообще просится нормальная аппаратура.
Конечно за эти деньги претензии спорные.

anza:

Покатал? мне кажется радости было мало . Я даже пытаться не стал. Разбираю и в магаз подшипники подбирать (из коробки даже не катится)
Ну а в целом приятное на ощупь изделие.
А как ваше мнение?

Покатал, но на полусевших батарейках. Действительно еле едет. В ближайшие дни попробую новые, на видео все-таки на дыбах скачет. Ну и со спурами (2 идут в комплекте) поиграюсь.

Мое мнение, что машинка стоит своих денег, качество субъективно выше чем у Radline.
Но для полноценного удовольствия нужно приложить руки и деньги 😃
Первым делом конечно подшипники установить, далее думаю нормальные аммо, разобраться с аппаратурой (буду пробовать на следующей неделе, о результатах отпишу).

5 months later
Bat

Что-то топикстартер не появлялся в форуме со времени написания последнего сообщения. Было бы интересно узнать об успехах.
Почти полгода прошло. Не случилось ли чего?

InterceptorRC

Я тоже хотел взять в начале августа, но как раз подоспела презентация Лоси. Поэтому немного подождал и уже получил свой лосёвый микро трак.

10 days later
invisible13

Будьте добры - сфотографируйте колесо с обратной стороны - хочу увидеть крепление. Если на 6гранный хекс- то какого он размера ?