6 марта - гонки на Mini-Z и выдача призов

X-CLUB

В воскресенье, 6 марта, состоятся соревнования на трассе Х-Клуба для Mini-Z. По результатам этой гонки будут подведены итоги и выданы призы! Также Вас ждет очередное нововведение - на этой гонке езда по трассе будет осуществляться в противоположном направлении.

Начало в гонок 12:00. Потренироваться можно начиная с 11:30.

Адрес: проспект Буденного, 18.

Телефон Клуба: 365 1203 (с 18:30 до 21:00 ежедневно, в дни гонок - целый день).

Проезд:
от м. Электрозаводская автобус 86, троллейбус 32
от м. Семеновская автобусы 702 и 254
от м. Шоссе энтузиастов автобусы 702 и 254, трамвай 36

Ехать до остановки “9-я улица соколиной горы”. Выйдите на проспект Буденного, по ходу движения метрах в 50 - серые ворота. За воротами - клуб и уличная трасса. Для того чтобы попасть на трассу для Mini-Z нужно из двора войти в здание, пройти по коридору и подняться на второй этаж.

Gribkov
X-CLUB:

В воскресенье, 6 марта, состоятся соревнования на трассе Х-Клуба для Mini-Z. По результатам этой гонки будут подведены итоги и выданы призы! Также Вас ждет очередное нововведение - на этой гонке езда по трассе будет осуществляться в противоположном направлении.

Начало в гонок 12:00. Потренироваться можно начиная с 11:30.

Адрес: проспект Буденного, 18.
Телефон Клуба: 365 1203 (с 18:30 до 21:00 ежедневно, в дни гонок - целый день).

Проезд:
от м. Электрозаводская автобус 86, троллейбус 32
от м. Семеновская автобусы 702 и 254
от м. Шоссе энтузиастов автобусы 702 и 254, трамвай 36

Ехать до остановки “9-я улица соколиной горы”. Выйдите на проспект Буденного, по ходу движения метрах в 50 - серые ворота. За воротами - клуб и уличная трасса. Для того чтобы попасть на трассу для Mini-Z нужно из двора войти в здание, пройти по коридору и подняться на второй этаж.

в связи с праздниками сдвинули выходные 6 марта будет М Р
прошу провести гонки 7 марта

X-CLUB
Gribkov:

в связи с праздниками сдвинули выходные 6 марта будет М Р
прошу провести гонки 7 марта

Вначале хотели перенести, но это влечет много неудобств.

Миша, извините, но переносить с 6-го числа не будем.

Все будет как планировалось.

Смирнов_Александр

Стоп, стоп!!! наш пострел везде поспел!!! Это я про Мишу 😈 😃
начнём с того, что СУББОТА перенесена на ПОНЕДЕЛЬНИК (с 5 на 7 для тех, кто не в курсе!!!)
в субботу были монстры, а в воскресенье MINI-Z

Лично я подстраивал график работы под соревнования!!! и 7-го приехать просто не могу!!!
Как я вижу по теме гонки 6 числа!!! так почему за день до гонок их надо переносить???

Я за 6 число
😠 😠 😠

Gribkov
Смирнов_Александр:

Стоп, стоп!!! наш пострел везде поспел!!! Это я про Мишу 😈  😃
начнём с того, что СУББОТА перенесена на ПОНЕДЕЛЬНИК (с 5 на 7 для тех, кто не в курсе!!!)
в субботу были монстры, а в воскресенье MINI-Z

Лично я подстраивал график работы под соревнования!!! и 7-го приехать просто не могу!!!
Как я вижу по теме гонки 6 числа!!! так почему за день до гонок их надо переносить???

Я против
😠  😠  😠

саша договорись на работе
6 марта не будет нас и чижиковых
так как на М Р приходит 50 чел и переносить сложно

X-CLUB

Все. Окончательное решение. Переноса не будет - гонки так и будут 6-го числа.

А Монстр-рейсинг некрасиво делает,что не смотрит на ранее оглашенные соревнования.

Володя

Всем привет.
Я лично очень рад, что восторжествовала справедливость, соревнования, пройдут 6-го марта, в заранее назначенный день.
О проведении соревнований по MINI-Z все знали давно, сроки и даты были оговорены заранее, и дело каждого участвовать в том или ином мероприятии.
Прощаясь 27 февраля организаторы соревнований назвали дату проведения 3-его этапа, вывесили объявления на разных форумах, люди готовятся, и вдруг появляется сообщение о желании перенести соревнования по просьбе трудящегося. С такого рода “произволом” надо заканчивать, об этом Михаил и говорят тебе постоянно на тех соревнованиях, которые ты иногда посещаешь.
Для Грибкова Михаила (нельзя в одной руке сразу держать п__ду и грудь).
Для Грибкова Михаила (имена и фамилии людей пишутся с Большой буквы).

alikc

Ох уж Вы горячие молодые Гавайцы!
Соблюдайте теже правила, к которым призываете.
Иначе начнем упираться и никуда не поедем.
ЭЛЕМЕНТАРНАЯ (по-моему первая) несогласованность не может раскачать плотные ряды РС поклонников
Пусть уступит тот кто считает себя правым…

Смирнов_Александр

Ох уж Вы горячие молодые Гавайцы!
Соблюдайте теже правила, к которым призываете.
Иначе начнем упираться и никуда не поедем.
ЭЛЕМЕНТАРНАЯ (по-моему, первая) несогласованность не может раскачать плотные ряды РС поклонников
Пусть уступит тот, кто считает себя правым…

😃 Это про что? 😃 я не понимаю!!! Вся беда в том, что кто-то, например Михаил Г. (не Грибков, а просто неизвестный нам моделист) купил себе МОНСТР 10 или 8 масштаба и на сдачу взял MINI-Z. Катаясь в тех и других соревнованиях получал зачетные очки!!! НО ТУТ встал выбор куда ехать и наш неизвестный Миша Г. порвался… 😅

Так выставите приоритеты соревнований, что для кого важнее!!! вот и всё 😎

Добавлено

Вот и прошли гонки!!! Огромное спасибо организаторам 😃