Новая трасса Mini-Z в Пензе

serg_58

Открыта новая стационарная трасса в г.Пензе. Подробности на www.rc-penza.ru/news.php . Планируем проводить регулярные этапы с финалом в конце учебного года (май 2011). Трасса доступна семь дней в неделю с 11 до 22 часов. Есть засечка.

iVersus

Cупер, Ребят!
Развитие популярности Mini-Z в России очень радует!
Молодцы! 😃

Zino

Сергей, поздравляю с открытием!!! Вы просто молодцы!

RCgarage713

Поздравляю с открытием!
Так, глядишь, и до всероссийских соревнований дорастем!😃

10 days later
serg_58

фильм такой был годах в 80-х, помните?
поглядываю Самарскую ветку. Был в Самаре в прошлом году летом на совещании по основной работе, заходил в маг модельный, адрес не помню, не далего от гостиницы и набережной. С Олегом вашим разговаривал. Вроде Самара крупнее Пензы во всех отношениях а кисло как-то с наши хобби. Объясняю почему: нет чела, способного движуху создать. В детстве нам в школе говорили: “Я - последняя буква в алфавите…” Не правда все это “Я” - это начало всех начал. Два года назад Я был один и мне хотелось что-то сделать. Сейчас уже Мы - нас пятеро три кореша и супруга помогает. За счет модельного магазина содержу детский автомодельный кружок при школе.
Большая часть мероприяий из “Клубной жизни” на http://www.rc-penza.ru это наша заслуга. Пензенское министерство спорта и туризма наши мероприятия публикует в своих новостях www.oblsport-penza.ru/news/category/3 , типа в Пензе “есть автомодельный спорт”😛 Да теперь есть благодаря мне и мои друзьям: Щербакову, Семенову, Мукашеву. За два года сделано немало. В этом году свозил детскую команду Пензенской области на Россиию во Владимир.
Управление образования помогло с ремонтом в моделке. Так-что кивать на кого-то - последнее дело. Хочешь, добиться бери и решай вопрос. Как-то на основной работе на одном из совещаний умный Московский шеф сказал: “Нет слова не могу, есть слово не хочу”. Он прав. Всем удачи.

10 days later
serg_58

сезон открыт!!!
сегодня состоялось открытие MiniZ сезона 2010-2011 в Пензе.
Трасса - 22 метра.
Количество участников - 4.
Модели - MR03
Прведено 4 квалификации по 5 минут.
Результаты лкчшей квалификации:

  1. Чернов Стас.40 кругов, время 05:07:589, лучший круг 6,564
  2. Чернов Сергей. 38 кругов, время 05:02:915, лучший круг 6,954
  3. Семенов Евгений. 23 круга, время 05:04:267, лучший круг 8,129
  4. Мукашев Владимир. 20 кругов, время 05:00:489,лучший круг 9, 540
    От себя лично и моих сотоварищей выражаю благодарность Zino за полезные консультации и отзывчивость.

с уважением, Чернов, Пенза