Новая трасса для Mini-Z

SineD

УУУрААА! Свершилось!
Хобби Центр сделал стационарную большую трассу для мини-з!
Только поставили. Привезли засечку, но еще не смонтировали.
Завтра выложу фотки.

Zino

Денис привет!
Как соберешься погонять, свистни … обязательно присоединюсь! А то застоялись уже мои любимцы!

SineD
Zino:

Денис привет!
Как соберешься погонять, свистни … обязательно присоединюсь! А то застоялись уже мои любимцы!

Слава Привет! 😃
Как и обещал сгонял и сфоткал трассу.
Народ зацените!
Трасса класс!

Zino

Блин!!! … а покрытие … что… КОВРИК???

Gribkov
SineD:

Слава Привет! 😃
Как и обещал сгонял и сфоткал трассу.
Народ зацените!
Трасса класс!

а при вылете модели маршалы под трассой ползать будут?

BERSERK80

ПРИВЕТ
Или маршалики 😃
Возможно достаточно швабры +.

Закрыть бы подстоловое пространство , и постелить хотябы ковер чтоб при полете в пропость машина не разбилась
(видел трассу но она была на полу падать неоткудо и закатываться некуда )

SineD
Zino:

Блин!!! … а покрытие … что… КОВРИК???

Да, покрытие - коврик.

А почему, народ, Вы так переживаете о вылете с трассы? Я 2 дня откатался - не вылетел. Хотя при желании можно 😃 . Монстрикам не светит 😦 . А АВД с рэйсером идут как надо. Оверленд тоже себя неплохо чувствует (проверено). Борта жесткие, на ф1 надо поаккуратнее. А то, что трасса поднята над полом - классно. Гонка смотрится просто отлично. А небольшой риск падения - не уверен, не обгоняй! 😉
Ребята сделали классную трассу, за что от меня лично им большой респект и спасибо! 😃

Zino
SineD:

Да, покрытие - коврик.

Печально, печально … очень печально!!!
Трасса действительно красивая и удобная … это неоспоримо.

Но ёлки-палки … ну неужели представители Киоши в России не могли привезти Киошевское покрытие … стыдно и печально!!!

SineD
Zino:

Печально, печально … очень печально!!!
Трасса действительно красивая и удобная … это неоспоримо.

Но ёлки-палки … ну неужели представители Киоши в России не могли привезти Киошевское покрытие … стыдно и печально!!!

Коврик кстати очень хороший. Уложен качественно. Ну не киошевское покрытие. Пока… 😎
По разговору ребята хотят посмотреть, как пойдут дела. Шаги уже сделаны. Трасса стоит. Засечка лежит и ждет уже заказанного компа. А вообще лучше 1 раз увидеть и заценить, чем 100 раз услышать. Я буду очень стараться в воскресенье на весь день выбраться.
ЗЫ: другой альтернативы нет… или есть? 😈

anik

Ну вот! Только я с этим делом завязал,а тут новая трасса.Молодцы!!! 😃 Теперь опять нужно рейсер покупать. 😊

Swooper

Да уж… Похоже, действительно придется покупать Mini-Z Racer…

Turbokisa

Ребята, у меня 2 вопроса к вам:

  1. Есть ли еще в Москве на зиму трассы для Mini-Z Racer/F-1? Проводятся ли там регулярные соревнования?
  2. На трассе в Хобби Центре планируют проводить регулярные соревнования? Какая там засечка?

Есть мысль приехать из Питера на соревнования.

SineD
Turbokisa:

Ребята, у меня 2 вопроса к вам:

  1. Есть ли еще в Москве на зиму трассы для Mini-Z Racer/F-1? Проводятся ли там регулярные соревнования?
  2. На трассе в Хобби Центре планируют проводить регулярные соревнования? Какая там засечка?

Есть мысль приехать из Питера на соревнования.

На данный момент трасса для мини-з только в Хобби Центре.
Люди катаются еще например в Пеликане, но там трасса под 10ки. 😃
По неофициальной инфе соревнования в Хобби Центре планируются… 😃
Засечка: www.lapz.com

Zino

Позвольте выскажу сугубо свое мнение:

Дело в том, что прошлый сезон для минизетчиков Москвы практически не состоялся из-за отсутствия трассы … те покатушки, что были в Пеликане - это не серьёзно.
В связи с этим, многие гонщики, кто участвовал в позопрошлом сезоне, от своих машин просто избавились (яркое подтверждение тому - барахолка).

Кароче, предложение следующее: -Давайте не упустим этот сезон!!!
А посему … предлагаю собраться в один из выходных в ХЦ и обсудить с руководством ХЦ график и регламент проведения осенне-зимне-весеннего сезона гонок на Mini-Z.
Думаю ХЦ очень будет даже “ЗА”!!!

SineD
Zino:

Позвольте выскажу сугубо свое мнение:

Дело в том, что прошлый сезон для минизетчиков Москвы практически не состоялся из-за отсутствия трассы … те покатушки, что были в Пеликане - это не серьёзно.
В связи с этим, многие гонщики, кто участвовал в позопрошлом сезоне, от своих машин просто избавились (яркое подтверждение тому - барахолка).

Кароче, предложение следующее: -Давайте не упустим этот сезон!!!
А посему … предлагаю собраться в один из выходных в ХЦ и обсудить с руководством ХЦ график и регламент проведения осенне-зимне-весеннего сезона гонок на Mini-Z.
Думаю ХЦ очень будет даже “ЗА”!!!

Они в принципе уже “за”. Главное что бы народ подтянулся.
А барахолкой в том году я доволен. 😒

REfreshER

А вот на счет гонок - скажите, а есть ли такой класс где участвуют только абсолютно стандартные машины? Просто я и так сильно загружен, и заниматься тюнингом время нету.

ZIPPO

Вот продам тамию и тоже купю себе рейсер.
А трассу обязательно навещу…

TheEnt

Можно глупый вопрос? А она платная?

SineD
TheEnt:

Можно глупый вопрос? А она платная?

На данный момент - нет 😃

SineD
REfreshER:

А вот на счет гонок - скажите, а есть ли такой класс где участвуют только абсолютно стандартные машины? Просто я и так сильно загружен, и заниматься тюнингом время нету.

Многие приезжают на практически стандартных машинках, так что погоняться с кем найдется.

Zino
Игорь_Котельников:

www.rc.auto.ru/competition/
Вот ещё трасса и призы тут приличные…

А кто организатор???
И что? там трасса постоянная???
И сколько народу будет?
И какая трасса … на фото их две! Коврик или родная Киошевская?

GROZZY
Zino:

И какая трасса … на фото их две! Коврик или родная Киошевская?

Их не две, трасса Киошевская, это просто ракурс фото такой.

Игорь_Котельников
REfreshER:

А вот на счет гонок - скажите, а есть ли такой класс где участвуют только абсолютно стандартные машины? Просто я и так сильно загружен, и заниматься тюнингом время нету.

Когда гоняют все в одном классе, то понятно, что призы собирают одни и те-же.
Я поддерживаю. Давайте отсеивать ЧМ и ЧР и т.п. в отдельные классы и называть это перцовыми заездами.