Новая трасса для Mini-Z

TheEnt

Можно глупый вопрос? А она платная?

SineD
TheEnt:

Можно глупый вопрос? А она платная?

На данный момент - нет 😃

SineD
REfreshER:

А вот на счет гонок - скажите, а есть ли такой класс где участвуют только абсолютно стандартные машины? Просто я и так сильно загружен, и заниматься тюнингом время нету.

Многие приезжают на практически стандартных машинках, так что погоняться с кем найдется.

Zino
Игорь_Котельников:

www.rc.auto.ru/competition/
Вот ещё трасса и призы тут приличные…

А кто организатор???
И что? там трасса постоянная???
И сколько народу будет?
И какая трасса … на фото их две! Коврик или родная Киошевская?

GROZZY
Zino:

И какая трасса … на фото их две! Коврик или родная Киошевская?

Их не две, трасса Киошевская, это просто ракурс фото такой.

Игорь_Котельников
REfreshER:

А вот на счет гонок - скажите, а есть ли такой класс где участвуют только абсолютно стандартные машины? Просто я и так сильно загружен, и заниматься тюнингом время нету.

Когда гоняют все в одном классе, то понятно, что призы собирают одни и те-же.
Я поддерживаю. Давайте отсеивать ЧМ и ЧР и т.п. в отдельные классы и называть это перцовыми заездами.

SineD
Игорь_Котельников:

Когда гоняют все в одном классе, то понятно, что призы собирают одни и те-же.
Я поддерживаю. Давайте отсеивать ЧМ и ЧР и т.п. в отдельные классы и называть это перцовыми заездами.

А Вы ездите спецом за призами? Мне например, погонять с мастерами наоборот интересно. Есть чему поучиться.

SineD

Народ, на выходных кто куда собирается ехать?

Zino

в ВСК постораюсь опробывать трассу в ХЦ

SineD
Zino:

в ВСК постораюсь опробывать трассу в ХЦ

В воскресенье еду в ХЦ. В принципе обе трассы рядом, мин 10 на машине.

SineD
Игорь_Котельников:

Интересно, что привлекательнее?

Был сегодня в ВЭЙ-Парке. Ребята недавно начали, но желание работать есть. На постоянку у них лежит киошевская трасса 4х6. На гонки собираются собрать и разложить 2 такие трассы. Открыты они с 10 до 10ти каждый день. Есть крытая парковка, что плюс. Трасса в ХЦ более скоростная и в отличии от киошевской - плавная. Также она поднята на подиум (на мой взгляд это лучше). А киошевская может легко менять конфигурацию.

Это воскресенье предлагаю начать с ХЦентра. Сам поеду к 11ти.

Zino

Ок … я, по возможности, тоже присоединюсь ближе к обеду

Swooper

Ну, и как все прошло, господа? Расскажите пожалуйста… 😉

Zino

Про ХЦ:

Трасса просто замечательная … конфигурация очень скоростная … ребята повесили несколько камер по периметру … так что скоро можно будет посмотреть записи гонок.
Минус пока только один … нет столов для пилотов … машинку приходится настраивать на подоконнике или на коленках, но, думаю, это временное неудобство!

SineD
Zino:

Про ХЦ:

Трасса просто замечательная … конфигурация очень скоростная … ребята повесили несколько камер по периметру … так что скоро можно будет посмотреть записи гонок.
Минус пока только один … нет столов для пилотов … машинку приходится настраивать на подоконнике или на коленках, но, думаю, это временное неудобство!

Полностью согласен 😃
Только непонятно где все любители мини-з? Было всего 5 человек. Может проблема с транспортом?

OtokoNoHito

всем привет…
видел трассу, трогал руками.
отличная трасса для мр-02(катали макларен пока феты не сгорели)
AWD загорелась со спецэффектами, дымом и треском прямо на треке.
вчера все аппараты востановил, собираюсь выбраться в субботу на очередное испытание.

в целом трасса отличная, но маленькая… все повороты плавные, по ощущениям можно ездить без заносов даже на 30й резине.
из минусов: высоко над полом(возможно это даже и плюс), слишком мягкие и низкие бортики (AWD проезжает их насквозь и улетает в стену).
из плюсов: в Москве наконец то появилась приличная трасса для минизеток, дорожное полотно очень широкое, да и вообще по ней приятно ездить 😃 .

ЗЫ
наша осталась довольна…

Zino

Народ, а может все соберемся в субботу в ВЭЙ-ПАРКЕ???

SineD
Zino:

Народ, а может все соберемся в субботу в ВЭЙ-ПАРКЕ???

Если получится - выберусь. Но дел много… 😕

OtokoNoHito

я в субботу могу, но скорее всего поеду в хоббицентр.