Народ, помогите с техникой!

Kirils

Не так давно купили дюжину минизеток Kyosho MR-02, так сказать для “промышленного” использования. Сначало ничего не предвещало беды, но уже через неделю, после прохождения сквозь медные трубы, в виде детских рук, модели начали подвать признаки хаоса.😃 Переставали ловить сигнал, отказывали движки, или двигались только в одну сторону, или же вообще жили своей жизнью, или же просто преставали подавать признаки жизни. Чего только не делали: перебирали движки, прочищали их, заменяли то, что можно заменить. Сейчас делаем ещё один рывок - меням движки, перепаиваем феты. Надеемся, что поможет.
В общем, очень нужен человек с правильно растущими руками, разбирающийся в этой технике и искренне любящий этих зверьков. Может кто помочь?😃

SineD

Трудно ответить на такой вопрос… В чем конкретно надо помочь?

Zino

Кирилл, вы забыли упомянуть про задачи, которые вы ставите перед таким человеком, и забыли упомянуть про компенсацию, которая будет предложена добровольцу за его услуги.

Kirils

Да, действительно, просто сами определяемся с полем задач. А для этого нужно понять, что с минизетками. Но, если говорить конкретно, то нужен человек, который сможет обеспечивать ремонт машинок (от простейшей смены кулаков и резины до перепайки фетов в несколько рядов). Оплата идёт не по времени, а за выполненную работу. Но говорить конкретно о сумме трудно, это надо обговаривать конкретно с человеком. Скорее всего, будет прайс, в котором будет цена за каждое действие.