Немного доморощенного дрифта

mega_raser
Kan:

А вот так мы теперь трогаемся… 😃

АФИГЕТЬ! СУПЕР! ЕЩЁ ВИДЕО!
(автор сошёл с ума и решил купить себе МОНСТРА …его никто не остановит) 😲 😲 😲

deathf

видео убогое если честно… у меня бабушка лучше на скейте дрифтингом занимается… но за старания 5 …

10 days later
Savagevod

Леня ты сосвоей бабушкой уже…, ну короче не буду трогать бабушку. 😇 А можно фотку мотора и полное описание, если конечно не затруднит, очень уж прикольно она стартует. 😃 Сколько банок стоит и как быстро мотор их выпивает?

Kan
Savagevod:

А можно фотку мотора и полное описание, если конечно не затруднит, очень уж прикольно она стартует. 😃 Сколько банок стоит и как быстро мотор их выпивает?

На момент съемок, мотор был сов. стоковым, за исключением магнитов. Оные были от 130 мотора для аэроглиссера 😋 . Весь сок там в ФЕТах и проводах.

Потом была 5 АКБ, с ней просто переворачиваться начал, потом щетки не выдержали и … 😃

Монстру на тот момент тоже поплохело, был заброшен…

Потом (сейчас) появился рейсер, вот тут то и реализована полная (очень избыточная) мощща, рассверлен металлич. корпус для охлаждения и облегчения, увеличенна на 3 секции длинна обмотки, 0.30 провод.

На монстре я думаю это был бы зверь, на рейсере на Т12!!! прет как очумелый, на 9 (на максималке я с ним не справляюсь) при разгоне на ковре прыгает как жаба. Короче просто мотор-чума. Фотки сейчас не могу, фотика нет… Постораюсь после 10.12 сделать…

Акки съедает “в_0” за 9-12 минут гонки или 15… свободных заездов. GP 599 (в девичестве 800) разогреваясь градусов до 50-60. субъективно.

rahmen

феты перепаял, провода заменил, но так не прыгает…
Надо где-то магниты раздобыть…
можт у кого завалялись?

deathf

а я вот купил себе всётаки мини х опять… рад по уши… изначально быстро носится… плючс настраиваемые дифы по трению… ммм… супер… и вместе с подшипниками обошлось всего в 3200 😃)) новая!!!
это уже с 5ю банками аков на борту с мотором , регулятором и приёмником!.. ща зафигачил ещё и дополнительно в сам мотор подшипников… скоро сделаю фотки! тоже есть по ней по электронике вопросы… хочу сделать её побыстрее… т.к. с полным приводом в любой поворот как вкопанная вписывается

rahmen

мини Х я так понимаю размерами как мини Z рейсер, а есть миниХ монстр?

deathf

не монстров нету 😃)) а эта тема ваще супер… поставил резину класную и приёмник класный… ща по кухне летаю… ваще не носит… супер! разворачивается на полной скорости прям почти на месте супер!

1 month later
panas
rahmen:

феты перепаял, провода заменил

как перепаял феты?
на какие првода заменил?

Berlingo

Эта тема уже обсуждалась,поищи по поиску.