Хочу немного статистики. Время полета?

Слепой_Пью

Народ, дайте пожалуйста циферки, у кого сколько летает и какие акку! Задача – помочь мне определиться с выбором верта, что-то трексоподобное, или можно поменьше, например ЕР100. Желательное время полета – 10 минут. Настроился было брать ЕР100, но буржуи пишут что летает он не более 5 минут…

Формат:

Акку тип-банки-емкость, двигатель (KV), вертолет (трекс или мельче), время

undead

Купил бы ТиРекс и не мучался - обкатанный вариант…
LiPo 3S1P 2100mAh Pilotage, 3000kV, TRex-450, 10-15 min (в зависимости от пилотажа, 12-15min - примерно на простом висении)

Слепой_Пью
undead:

Купил бы ТиРекс и не мучался - обкатанный вариант…

Все понятно, но есть одно НО – хочется висеть в квартире 😃 Понимаю что извращение но… хочется 😃 А так E-Sky Belt-CP вполне себе тирекс но… великоват…

АлександрВолгоград

Да неделают чтобы маленький и качественный, все у них руки под улицу заточины! 😁

Чтобы непроходить эти дебри тратя деньги в пустую, а потом заного копить и как некрути
придется купить нормальный Вертолет"!
Всеравно меньше 10тысяч необойдешься!!! и то че я говорю все 15отдашь!!!

Все пути идут к ЗУМ или Т-Рекс!
Прочитай ниже по сылке, “ШМЕЛЬ”.
А на форуме есть про Валкеру там вся доставерная ИНФО!!!

Баттарея зависит от вертолета, там же мотор, там же регулятор…
Чем мощьней мотор тем больше баттарея…
Золотой середины нет есть проверяные Вертолеты!

Слепой_Пью
АлександрВолгоград:

Да неделают чтобы маленький и качественный

Спасибо, я знаю, у меня уже есть .30 ДВС и два самолета, по исходному вопросу

Акку тип-банки-емкость, двигатель (KV), вертолет (трекс или мельче), время

есть что ответить?

Слепой_Пью
АлександрВолгоград:

4 моя прелесть 😋

Я рад за вас но на главный вопрос можно все-таки ответить, сколько это все летает времени, или это военная тайна?

alkot
[r

Alex;453969]Акку тип-банки-емкость, двигатель (KV), вертолет (трекс или мельче), время

TP 2100 18C, Align 3550, Трекс 450 се - 10 минут.

Piranha

Если это первый Ваш верт то микроба типа EP100 и прочих покетзумоф яб нерекомендовал!
Этот верт черезвычайно вертляв и висение на нем даже пяти минут в квартире равноценно висению на тирэксе втечение минут пятнадцати:) вспотеете и натерпетесь так же:)

shervo

Если с деньгами напряги то бери BELT-CP. Летает не хуже Тирекса. Ну и висит отлично(если конечно умеешь). По деньгам дешевле Тирекса получаеться на много.

Слепой_Пью

Хм… Я вроде выше написал что у меня уже есть .30 и два самолета… Просто мне нужно что-то мелкое что нес трашно поднять в квартире или в офисе… E-Sky Belt-CP чудесная штука но… Великоват для квартиры… Вы лучше скажите про время полета…

undead

А еще Lama2v3 в стоке, 800мАч, не менее 10мин. 😃