"Кубок осеннего листа" (Москва)

Andy_sh

Арсений оказался со мной солидарен, и проголосовал за трассу третьего этапа.

iRus

Турнир на выбывание, который я как-то предлагал устроить в тренировочный день, пришлось провести на 5 этапе, получилось в немного урезанной форме. И обратите внимание на третью минуту, удивительная синхронность:)

Максим_Лавёрычев

Очень классно получилось.
Вроде как Влад говорил что можно будет провести в декабре отдельно соревнования на выбывания. Интересно будет посмотреть что из этого получится.

Zino

Класс! Это значит воткнулись … нажали на гашетку чтобы вывернуть вперед … не хватило места … воткнулись в борт ещё раз … а уж потом дали реверс 😃

iRus

Что-то вроде того…😃
Если получится, в декабре проведем двухчасовую гонку, она вряд ли затянется на весь день, и если захотим, вполне будет можно провести подобный турнир в этот же день.

Andy_sh

Хотелось бы узнать, какие у нас перспективы на эти выходные. Вопрос не праздный - мне придется в один из выходных либо на этой, либо на следующей неделе выходить на работу, желательно распланировать все заранее. А этап-то последний! Пропускать его ну никак не хочется.

И еще - кто-нибудь в Major ездил после этапа? Не пробовали там поездить - потренироваться?

Zino

Сегодня созванивались с институтом … в устной форме сказано, что вроде всё ОК, но по факту служебку ещё не подписали. Завтра их дёрну ещё раз.

Andy_sh

Ну что тут сказать - Центробанк сделал нам “подарок” - так что на работу в субботу мне идти придется однозначно. А если у них там все не заладится, то и в воскресенье. Надеюсь за первую половину сделать все, что от меня зависит - тупо сидеть без дела и ждать до вечера их решения, как это предполагается этим замечательным заведением, я не буду… Надеюсь, что если с институтом у Клуба все сложится, то часам к 2-м в субботу с Арсением подъедем.

P.S. А ведь получается, что Кубок Листа уже де-факто стал крупнейшим соревнованием по Mini-z в Москве, да и целом по России за несколько последних лет… Что же, это радует. И ведь это не предел, а скорее - только начало!

Maxxs

Вопрос: в каком промежутке времени, можно привезти сына на трассу?

Zino

Господа, коллеги, товарищи, друзья … приятная новость - 6 этап состоится строго по расписанию в любую погоду на старом месте - в Институте механики МГУ (Мичуринский пр-т, д.1)

Ждём всех желающих в субботу 26 ноября к 10.30 на тренировку и в воскресенье 27 ноября к 10.00 на соревнования!!!

Maxxs

До какого часа тренировка? Просто у моего ребенка доп. занятия.