"Русский кубок Mini-Z - 2012"

Andy_sh

Я просто про то, что организаторам надо было повнимательнее посмотреть на ту ситуацию, что сложилась, и все-таки принять волевое решение о завершении чемпионата еще пару недель назад. Собственно, все, и никаких претензий. А то вышло много лишних телодвижений и потраченных нервов у народа. Просто мы впали в иллюзию, что завершим чемпионат как планировалось, но уже после облома 10 июня надо было все закрывать. Возможно, народ бы повозмущался, но я думаю, в конце концов бы понимание пришло. Потому что после 10 числа во все наши планы вторгается лето, а это очень сильный фактор. И если тогда еще этап провести было реально, то сейчас с каждым днем народ становится собрать все сложнее.
Я за закрытие чемпионата, хотя это и лишает меня шансов на дележ первого-второго мест в Моно, а Арсения - шансов на третье место в Дрифте. Ничего страшного, переживем. Возьмем свое в следующем.

Максим_Лавёрычев

Хотелось бы услышать итоговое слово организаторов. Что делать будем?? Если в эти отменяется, то я больше приехать не смогу. В лучшем случае в конце июля.

Кучер:

похоже, это и было итоговое слово

Надеюсь, что не оно. В августе я согласен проехать 2-х часовую, но ни как не 8-ой этап.

Кучер
Zino:

в конце августа, когда все вернуться из отпусков, провести заключительный этап

похоже, это и было итоговое слово

Максим_Лавёрычев

Узнал немного нового.
В эти выходные абсолютно точно ничего не будет. Восьмой этап будет, т.к. напечатали уже медали, но будет он при наличие кворума от 10 человек. Примерная дата: конец июля - август. Сейчас составляется календарь на сентябрь. Плюс в ближайшие время появится расширения для трассы.
Мы сможем где-то во второй половине июля.

Assetsin
Максим_Лавёрычев:

Узнал немного нового.
В эти выходные абсолютно точно ничего не будет. Восьмой этап будет, т.к. напечатали уже медали, но будет он при наличие кворума от 10 человек. Примерная дата: конец июля - август. Сейчас составляется календарь на сентябрь. Плюс в ближайшие время появится расширения для трассы.
Мы сможем где-то во второй половине июля.

Просьба к организаторам: не устраивать 8-ой этап 28-29 июля (как писал выше - не смогу никак).

Andy_sh

Ну хоть какая-то определенность появилась. Слава богу. Правда насчет нашего участия в этапе в это время я совершенно не могу ничего определенного сказать. Скорее нет, чем да, но время покажет.

Zino

Коллеги, как я говорил ранее, на следующей неделе у нас появится график покатушек на июль-август. Точно могу сказать, что 30 июня, 1 июля, 7 и 8 июля мы кататься не будем.

8 этап нашего чемпионата мы проведём в конце августа. Сентябрь предлагаю начать с 2-3-часовой гонки, а потом 6-7 этапов “Кубка осеннего листа 2012”

19 days later
Кучер
Zino:

у нас появится график покатушек на июль-август

где можно посмотреть?

iRus

Я с Владом давно не разговаривал (со вторника), на тот момент ближайшие выходные и следующие вроде ничего не планировалось. Надеюсь уже скоро руководство интеллекта нам подтвердит график… Есть важная новость – наконец, мы получили долгожданное расширение (еще один круг + квадраты). Теперь, мы без всяких проблем можем создавать практически любую конфигурацию. Разве что, для полного счастья не хватает дополнительного круга, но и это вопрос времени.

Zino

Ориентировочные даты ближайших тренировок 28 и 29 июля. Прошу всех, кто собирается приехать, отписаться ниже, чтобы понять целесообразность проведения тренировки.

Zino

Приезжайте, но рекомендую сразу захватить денюшку для покупки Mini-Zетки 😁
Подобные случаи уже были и они не единичны

Максим_Лавёрычев

Мы скорее всего сможем. Надо много нового перепробовать.
P.S. Влад, отложи пожалуйста 2 засечки.

Andy_sh

Я пока не могу сказать ничего определенного. В общем, 50 на 50. Не только от нас это зависит.

4wheels
Zino:

Приезжайте, но рекомендую сразу захватить денюшку для покупки Mini-Zетки 😁
Подобные случаи уже были и они не единичны

😃 не уверен, что настолько зацепит

Assetsin
4wheels:

😃 не уверен, что настолько зацепит

А зря!!! Год назад я также думал… 😃

Andy_sh

Теодор знает, о чем говорит. Могу только подтвердить - я тоже покупал мини-зетку как развлечение для сына - в результате ездим оба уже целый год… 😃 Да и не только мы… 😃

4wheels

После соревнования дадите попробовать ?

8 days later
Максим_Лавёрычев

Организаторы, будет ли тренировка? Мы скоро уезжаем на дачу, но в воскресенье приедем обязательно. Если тренировка всё-таки будет, Влад привези 2 засечки и аккумуляторов, для обновления запасов:-)

Zino

Решение по нашим тренировкам будет принято только в четверг вечером … увы, но до этого момента сказать ничего не сможем!

P.S. Ждём четверга

Zino

В эти выходные тренировки не будет!!!

В среду на следующей недели будем определяться по поводу тренировки на 4-5 августа

Максим_Лавёрычев

Очень жаль. Очень хотелось бы, что бы по ходу Осеннего чемпионата, на столь частых отмен не было.