"Кубок осеннего листа 2012"

Zino

MONO - неприкосновенный класс и таким и останется. Drift у нас вымер сам собой. 2WD Stock остаётся, как есть. Modified делим на группы. Вопрос с объединением Modified и AWD пока спорный.

Touring
Zino:

Вопрос с объединением Modified и AWD пока спорный.

значит этот вопрос нужно решить, предлагаю голосованием.

Лично я против слияния этих двух классов.

Zino:

2WD Stock остаётся, как есть. Modified делим на группы.

что то мне подсказывает что и 2WD Stock тоже надо будет делить на группы.

Максим_Лавёрычев
Touring:

что то мне подсказывает что и 2WD Stock тоже надо будет делить на группы.

учитывая, что в следующем чемпионате будет наплыв новых участников (это очень хорошо 😉) безусловно придется делить.

Относительно Awd я за, по той причине, что в чемпионате PNWC лидеры в классе GT Mod. едут на AWD. Значит и мы должны ехать в этом классе на той технике, на которой едут они!

Assetsin

Что касается Дрифта, я бы попытался его, все таки, сохранить. Пусть это будет в урезанном виде: без квалификации - места на стартовой решетке распределяются относительно места в чемпионате, а заезды пусть будут 5 вместо теперешних 8 минут…

Touring
Assetsin:

Что касается Дрифта, я бы попытался его, все таки, сохранить.

дрифт нужен, он зрелищный. его надо поднимать, делать красивые тачки, и учиться именно дрифтить а не заниматься ралли с заносом

если AWD запихнут в GTM, то я наверно на уйду в дрифт если он будет жив. Понимаю что всем не угодить и мы стремимся быть похожими на кого-то, но может должно нас что-то отличать от других?

Максим_Лавёрычев:

Значит и мы должны ехать в этом классе на той технике, на которой едут они!

Максим мы ни чего ни кому не должны:)

Максим_Лавёрычев
Touring:

Максим мы ни чего ни кому не должны

Ок. Но я думаю, что не только мне хочется кататься на трассе мирового уровня, по правилам чемпионатов мира и стремится ездить так, как это делают за границей. Вот поэтому я и хочу, что бы была возможность ехать на АВД в GT Mod.

Touring

Игорь, съемка слишком с высока идёт, я думаю надо возвращаться к предыдущему ракурсу съемки, а то даже не понятно где чья машина идёт…

Touring
Максим_Лавёрычев:

А мне наоборот понравилось. От сюда отлична видна вся трасса, вся борьба.

так в том то и дела что чья борьба? я даже не вижу кто с кем борется ???!!! 😦

на прошлых видео роликах иногда теряешь свою машину и только находишь её глядя на себя в какую сторону я смотрю на лавочке:)

а здесь пилотов толком не видно…

ну в общем как хотите , я просто сказал своё мнение😇

Andy_sh

Отсмотрел первый заезд 2 WD stock на предмет коллизий. Выявил 31 нарушение правил в результате контактной борьбы. Обо всех отпишусь подробно, как только будет возможность. Не претендую на истину в последней инстанции, но уже давно пора кому-то этим заняться, не находите? А то не хочется повторения такого беспредела ,как было на одном из этапов прошлого чемпионата, и на прошедшем в воскресенье. Знаю, видео есть не все, но уж что будет выложено, проанализирую тщательнейшим образом.

Несмотря ни на что, спасибо всем за этап! Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно мог обидеть, задеть и так далее… Эмоций на этапе было слишком много, и я, каюсь, не удержал себя в руках на какое-то время.
Так же к моим извинениям примите еще и извинения Арсения, который мне сказал, что просто обязан извиниться перед всеми, а то ему буквально на душе тяжело от всего этого…

Давайте жить дружно! Всякое случается, но мы ведь не первый день друг друга знаем. Давайте ценить то, что у нас есть, ведь это реально дает многим (если не всем) из нас огромное удовольствие, незабываемые чувства и желание жить!

Максим_Лавёрычев

Увы, но я успел переписать только 7 заездов, поэтому много интересного упустил. К следующему разу исправлюсь. Пока набиваю руку в этом деле. Если есть какая-то критика, пожалуйста выскажите в комментариях на Ютубе. Постараюсь исправить.

Zino

Коллеги, у нас есть хорошая новость …
Приехали расширения под нашу трассу и теперь 5 и 6 этап нашего “Кубка осеннего листа 2012” будет проходить на конфигурации трассы, которая была в этом году на чемпионате мира!

Touring

в эти выходные будет новая конфигурация?

iRus

Кто хочет первым испытать себя на конфигурации Чемпионата мира, ждем в эту субботу к 11.00. Мы быстренько перекладываем трассу и начинаем сравнивать наши результаты, с результатами лучших минизетчиков мира.

P.S. И, как всегда без Никиты мы никуда.

Maxxs

К сожалению, смогу только в воскресенье.

Touring

В субботу буду к 11-00, если ТТК будет разгружено.

Игорь спасибо за статистику времени наших коллег забугорных , только я вот не понял что за классы Pan Pro-Stock , что означает Pan? и почему Pro? 😃