Кубок осеннего листа - 2013, Москва

Кучер
iRus:

У меня в эти выходные пока не складывается.

Игорь, тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что ты уже делаешь!!!

Максим_Лавёрычев

Ближайшие соревнования 6 октября. Тренировка абсолютно точно будет накануне соревнования - 5 октября.
Павел, приезжайте, будем очень рады всем вновь пришедшим! Поможем, чем сможем!
Игорь - безоговорочно молодец (без шуток)!
Влад и Миша трудятся на благо будущей трассы 😉

Andy_sh

Эх…Ну вы как специально подгадываете даты этапов, чтоб было максимально неудобно… Я понимаю, что это не так, но почему-то все именно так и выходит. Просто на 99,9% нас на этапе именно 6 октября не будет. Это единственная, жутко неудобная для нас дата. Ну даже 5-го мы бы смогли! Печалька… А я, значит, в ближайший месяц не смогу поездить вообще ни на чем и нигде… 😦
Альтернатив-то нет. Ехать в эти выходные в десятках Архангельское? Очень вряд ли. Я бы поехал, но только с тем условием, что мне там будет на чем кататься, ибо задолбался уже на других глядеть. А так как регуляторов, серв, да и вообще многих запчастей попросту нет, значит, поездка отпадает. Ну разве что Арсений своим ходом один потащится…

iRus
Andy_sh:

задолбался уже на других глядеть

Аналогично))
Андрей, давай еще по багги себе возьмем, будем не только для с сыновей на другие мероприятия приезжать) Или шоссейку…

MeshokP:

И то я приеду на этапы, в лучшем случае, 2 раза в этом сезоне.
Классический новичок!

Я, “классическими новичками” считаю, к примеру, Чубаровых и Шмелевых. Приезжали при первой же возможности на все тренировки и соревнования)

Andy_sh
iRus:

Аналогично))
Андрей, давай еще по багги себе возьмем, будем не только для с сыновей на другие мероприятия приезжать) Или шоссейку…

Игорь, уже есть и то и другое. вот только начинить их пока что нечем… Не тяну я такой парк авто пока что. Не успеваю за всем следить. Опять же, сам знаешь: дети - первый приоритет, а самим уж достается то, что остается от них… 😃

Andy_sh

Господа, хотелось хоть какой-то информации по поводу предстоящих этапов и тренировок. Неделя-то кончается. Я понимаю, десятки, багги и так далее, но мы ж вроде как Mini-Z клуб! И, честно говоря, серьезно уходить в какой-либо другой класс я лично не собираюсь. Я надеюсь, что увлечение нашими организаторами (и не только) более крупным масштабом не приведет к коллапсу? Хотелось бы знать, что, где и когда конкретно будет делаться клубом, чтоб планировать свое время.

iRus

Завтра в субботу 28 сентября тренировка, начало в 11.00.

До какого часа, вопрос пока открыт.

В воскресенье тренировки не будет.

Следующий 2-й этап состоится 6 октября с тренировкой 5 октября.

Как решим организационные вопросы вывесим календарь.

Отпишитесь, пожалуйста, кто и в какое время собирается приехать завтра.

iRus

Если до полуночи никто не напишет тренировки не будет.

iRus

Все готовимся к очередному этапу!
В ближайшее время вывесим обновленный регламент, а завтра откроем регистрацию.

Кучер
iRus:

Все готовимся к очередному этапу!

Всегда готов!!! 😃

Максим_Лавёрычев

Товарищи, я малость приболел, поэтому в субботу точно не приеду! Очень постараюсь приехать в воскресенье. Зато есть хорошие новости. Моя подготовка к PNWC World CUP 2013 сдвинулась с мертвой точки. Мы начинаем делать визы/билеты/гостиницы/машины и машинки и т.д. Так что есть шанс…

Кучер

Максим, выздоравливай!
Игорь, во сколько в субботу?

iRus

Тренировки по субботам в 11:00. Надеюсь с Сашкой мы будем не одни)
Актуальный календарь в начале темы.

Кучер

в субботу приеду.
Хорошо бы и актуальные результаты в начале темы обновить…

Andy_sh

В субботу собираемся приехать, как только Арсений освободится после занятий.

Максим_Лавёрычев

Антон, спасибо, уже поправляюсь. Завтра отлежусь, а в воскресенье в бой!
Тоже хочу увидеть обновленную таблицу.
За регистрацию спасибо!