Кубок осеннего листа 2014 - соревнования новичков и профессионалов Mini-Z в Москве

SRT

Антон, Поздравляю! Всего самого лучшего!

fargo:

P.S. еще прошу разъяснений насчет авд -в классе обязательно пластиковая резина? или можно на мягкой ехать? а то у ребенка вообще не получается на пластике.

На обычной к сожалению не получится, тк это будет другой класс (туринг), а у нас именно АВД Дрифт. Ребятенок просто посшибает нафик наши скользячки 😃

fargo
SRT:

На обычной к сожалению не получится, тк это будет другой класс (туринг), а у нас именно АВД Дрифт. Ребятенок просто посшибает нафик наши скользячки 😃

Олег, да он и так уже их сшибает, понимая что всем проигрывает. ладно буду проводить разъяснительную работу с ним и скил повышать.

P.S. Антон, поздравляю с юбилеем! всех благ!

SRT
fargo:

Олег, да он и так уже их сшибает, понимая что всем проигрывает. ладно буду проводить разъяснительную работу с ним и скил повышать.

Хотя, если организаторы разрешают, пусть едет на обычной, может так для него интересней будет. Но дети схватывают во много раз быстрее. Еще пару этапов и научится, я думаю, это мы ему на трассе мешаться будем, тихоходы 😃

Andy_sh

Антон, с юбилеем! Всего-всего наилучшего! Богатырского здоровья, чтоб еще на два века хватило! Чтоб работы и забот было в меру, а счастья и радости - без меры! Чтоб жена любила, а дети радовали! Достатка - чтоб на все хватало, ну и еще чуток сверху, на всякий случай!

9 days later
fargo

Господа, а может все таки соберем тройку-четверку участников по багги, я просто хотел купить, но смысл без кворума отсутствует. правда там нужны хоть какие-то трамплинчики.

Maxxs

Этап на “носу” пора регистрироваться.

amethan

вроде видео дрифта обещали выложить с последнего этапа. не срослось ?

Maxxs
amethan:

не срослось ?

Нет не срослось.
Господа, тренировка будет?

Zino

Парни, тренировки не будет.
В воскресенье проводим соревнование одним днем. Раскладываем трассу, гоняемся, убираем.

fargo

ok. во сколько приезжать в воскресенье? привезу еще одного адепта мини-з, пожалуйста, Влад, захвати с собой засечку, зарядку, акки -я думаю все это у тебя купим новичку. =)

Zino

В воскресенье приезжаем к 8:00, вместе раскладываем трассу и в 10:00 стартуем.

Maxxs

Замечательный этап получился. Всем огромное спасибо!

Andy_sh

Да, отлично покатались! Рад был всех видеть!
Что же, мы одолели целый чемпионат! И ей-богу это было очень интересно! Новые люди, новый класс, да какой! Нагрузки казались поначалу слишком высокими, но потом как-то пообвыкся. Можно и в трех классах, оказывается, ездить. Как Арсений умудрялся в четырех успевать - я не знаю, честно. Но после соревнований он зачастую лежал пластом. Но мы прекрасно понимали, что наше участие в стольких классах сейчас - необходимо, да и, честно, жалко было бросать уже начатое.
Осталось немного - дождаться окончательного подсчета результатов от организаторов.

Всем огромное спасибо за участие в чемпионате! Надеюсь на скорую встречу в следующем году!

Кстати, раньше Mini-Z клуб иногда проводил длительные ( часовые и двухчасовые) гонки на mini-z. Было бы интересно продолжить эту традицию. Господа организаторы, может попробуем?

P.S. Максим, если не сложно, выложи куда-нибудь фотку конфигурации трассы.

Maxxs

Как фотоаппарат, мой телефон, полное г…

Так же жду подсчет результатов. 2-х часовая гонка-зачет. Было бы интересно провести ее с жеребьевкой участников в каждую команду. Как минимум получится 3Х2 человека.

Andy_sh

Посчитать очки могу и я - это несложно. А вот понять, по какому количеству этапов предполагалось считать окончательный результат - вопрос. Как я понимаю, изначально задумка была считать по 5 лучшим, но из-за того, что 2-й этап не состоялся вовсе, собственно, вопрос и возник. Я бы предложил считать по 4-м лучшим результатам, но не я же тут руковожу процессом подсчета. Просто, как мне кажется, так было бы справедливее. А то я там везде в призах получаюсь, а реально я же был слабее. “Левых” призов мне собственно и не нужно - радости от этого никакой, пусть лучше их получат те, кто этого заслужил больше.
В некоторых классах, таких как моно или AWD, результаты вполне однозначные, так что частично их можно опубликовать, но в остальных классах в связи с этой неясностью - не так все просто. Свое мнение я высказал - ждем окончательного решения.

Maxxs

Предварительный календарь соревнований, на 2015 год, по МИНИ-З, можно посмотреть здесь

Maxxs

Господа организаторы, пожалуйста, обновите турнирную таблицу. “Большие” классы получили обновление, а мы нет.

Andy_sh

Видимо придется мне выложить неофициальные таблицы результатов. Ладно, сегодня займусь, как время будет.