off-road 1/35

Alfa3
Defcon:

надо менять движок ))

Почему?

Frj76
Defcon:

надо менять движок ))

Тоже не понял, зачем.

Defcon

Очень шумный, попробую 7200kv, если будет тоже шумный, то лучший движок для orlandoo, xti 1230 4500kv

Alfa3

Для круля, чем меньше, тем лучше.

Defcon

Это понятно, на в формате 1220 за адекватные деньги я нашел только 7200kv, xti 1230 что уже на сантиметр длиннее

4 months later
4 months later
Alekzandr88

Парни , купил три Микро лося losi micro.
Все АКБ LOSB0878 (их артикул) умершие ))) где купить такие ? Или кто сможет собрать?) 5 лосей стоит )

amethan
Alekzandr88:

Парни , купил три Микро лося losi micro.
Все АКБ LOSB0878 (их артикул) умершие ))) где купить такие ? Или кто сможет собрать?) 5 лосей стоит )

Бери любые lipo 2s подходящие по размеру.

Alfa3

Но рег может сгореть. а может и не сгореть. Но это не точно. Но раз под ответственность ахметана, то ставь смело.

ZigZag_ZZ
Alfa3:

Но рег может сгореть

Эт с чего вы взяли…?
в лосе стоит
7,4V 225 мА/ч 2S 15C FAST LiPo
в чём проблема?

Проблема найти ЭТОТ типоразмер, это задача ещё та…

Alfa3

Вот, дядя Паша вписался. Теперь ответственность коллективная. Ставь смело.

ZigZag_ZZ

У меня на лосяше батарейка сверху прилеплета…

amethan
Alfa3:

Но рег может сгореть. а может и не сгореть. Но это не точно. Но раз под ответственность ахметана, то ставь смело.

В лося на стоковом регуляторе можно до 3с воткнуть.

ZigZag_ZZ:

Проблема найти ЭТОТ типоразмер, это задача ещё та…

Если не будет в ру-магазинах, ищи в страйкбольных. Там любят разные размеры.

ZigZag_ZZ

Я и использовал от своего пистолета…
airsoftstore.ru/…/akkumuliator-7-4v-550mah-20c-dli…
а таких мелких у нас нету…
Это надо от вертолётиков смотреть… или на радиорынке рыться, раньше на Царицинском была куча мелких, теперь рынка нет…

Sergo

Приветствую! Хочу свой Рубикон OH35A01 немножко проапгрейдить. Из мостов есть 3 варианта MA2-500, MA2-550 и MA2-600. На Рубикон вроде как подходят 500 и 550. Но я также хочу поставить диффы нормальные. И тут я запутался… Для MA2-500 вроде как MG2-310 на передний мост и MG2-460 на задний. А для MA2-550 - MG2-360 и MG2-510. Правильно ли я понял, кто-нибудь делал такой апгрейд?
И еще… стоит ли менять карданчики на такие?
Все ссылки ни в коем случае не реклама 😇

7 days later
ssshom

Я ставил MA2-500. Дифы подходят, как вы и написали. Карданчики стоит заменить, стоковые постоянно вылетают

a.aliexpress.com/_mqRMQDy

1 month later
VladZam
Sergo:

Хочу свой Рубикон OH35A01 немножко проапгрейдить.

Здравствуйте. Заказал себе диффы с али, сегодня их поставил, управляемость реально стала лучше, и радиус поворота вроде как действительно уменьшился, только вот перед установкой диффов, не подумал померить радиус разворота на стоковых осях, а хотелось бы понять на сколько реально уменьшился радиус разворота, поэтому будет огромная просьба к Вам или тем у кого ещё есть Jeep Wrangler на стоке, измерьте пожалуйста радиус разворота. Кстати если интересно, то по размеру брал 310 на передний мост и 460 на задний, встало всё как влитое.

Sergo

Спасибо за инфу. Тут еще вот в чем вопрос, до какого состояния разбираются эти диффы?.. Вся штука в том, что в стоковые, пластиковые мосты их поставить не проблема - располовинил их, поставил диффы целиком и всё… А у меня мосты металлические, они монолитные, не половинятся, и чтобы туда поставить апгрейдные диффы нужно их разобрать полностью до состояния голых полуосей и уже потом, вставляя каждую полуось со своей стороны собирать этот блок шестеренок внутри моста…😣

Ниже на фото эти диффы в разобранном виде и если конусные шестерни, что на полуосях, не снимаются с них, то их попросту не поставить в металлический мост:

VladZam
Sergo:

Ниже на фото эти диффы в разобранном виде и если конусные шестерни, что на полуосях, не снимаются с них, то их попросту не поставить в металлический мост:

Похоже на то, что шестерёнки запрессованы, так что снять думаю их можно, но не факт, что потом их возможно будет обратно запрессовать, особенно учитывая, что делать это придётся уже внутри моста.

13 days later
Sahaa

Подскажите почему дергается при езде? гп в мостах не закусывает, от руки крутиться плавно, даже когда к верху колесами глазу не заметно дерганье всё плавно, стоит поставить на колеса её колбасит🤣

VladZam
Sahaa:

Подскажите почему дергается при езде?

Думаю, что просто мощности мотора не хватает, тут даже народ на БК переделывает машинки, и кстати, не знаю уж как это объяснить, но после того, как поставил дифференциалы на свой Ренглер, то дёрганье практически полностью исчезло.