Гран-При Kyosho Mini-Z 2006/2007

sgon

Привет всем. Завтра кто-нить будет в ХЦ кататься или ХЗ?

sgon
deathf:

я тоже готов свой мотор продать! даже дешевле цены в хц 😃)) …может сгодится кому? 😃)))))))))))))))))

оставь себе, всем легче будет 😜

deathf

всё я понял почему машина не едет 😃)) мотор умер 😃)))

предлогаю ещё в блек лист занести и Мишу Рагозина 😃)))) … тоже блин стал мега быстро ездить… сегодня у него рекорд 8 секунд!!! и 34 круга!!!

а я сливал по полной 😃))))))

и Слава Югай разогнался нереально тоже 😃)) 8.2 !!! неплохо для человека гоняющегося всего 2 этапа? 😃) … так что нам есть у кого поучиться

sgon
deathf:

всё я понял почему машина не едет 😃)) мотор умер 😃)))

предлогаю ещё в блек лист занести и Мишу Рагозина 😃)))) … тоже блин стал мега быстро ездить… сегодня у него рекорд 8 секунд!!! и 34 круга!!!

а я сливал по полной 😃))))))

и Слава Югай разогнался нереально тоже 😃)) 8.2 !!! неплохо для человека гоняющегося всего 2 этапа? 😃) … так что нам есть у кого поучиться

Да лано, просто сегодня за тобой старался угнаться 😜

deathf

ну да 😃)) это кто ещё за кем угнаться пытался 😃))) сегодня ваще ахтунг был… я каогда приехал не ожидал такого уровня… все едут практически без ошибок и ооочень быстро… такая гонка меня очень порадовала!

с нетерпением жду следующего этапа! чуствуется он будет очень интересным!

sgon
deathf:

ну да 😃)) это кто ещё за кем угнаться пытался 😃))) сегодня ваще ахтунг был… я каогда приехал не ожидал такого уровня… все едут практически без ошибок и ооочень быстро… такая гонка меня очень порадовала!

с нетерпением жду следующего этапа! чуствуется он будет очень интересным!

да просто у тя мотор сдох, вот и легко было за тобой угнаться 😁

deathf

ну да… а раньше то ты не показывал таких результатов!!! 31- 32 круга… 8.2 секунды… раньше ведь вобще из 9и не выходил!..

зато теперь одно удовольствие ездить с такими соперниками! …

так что в следующую суботу все на тренировки!!! 😃))))))

sgon
deathf:

ну да… а раньше то ты не показывал таких результатов!!! 31- 32 круга… 8.2 секунды… раньше ведь вобще из 9и не выходил!..

зато теперь одно удовольствие ездить с такими соперниками! …

так что в следующую суботу все на тренировки!!! 😃))))))

Это была тренировка, и на трассе было 4 машины, а на гонке все по другому. Сам гонялся раньше на машинах 1:1 масштаба, на тренировках одно время, а в гонке думаешь, хоть бы до финиша доехать 😃. Секрет простой, просто привык к управлению, а потом стало дело за техникой руления, т.е. чем меньше рулишь- быстрее едешь, все как в настоящих машинах.Чем правильнее траектория, тем выше скорость на прямой, т.к. выход из поворота будет быстрым, да это наверное все знают 😃

sgon
Игорь_Котельников:

А мне становится страшно от ваших результатов.
Или у меня секундомер медленный.

И меня пугают, т.к. соперники тоже на месте не стоят, если у меня поднялись результаты, значит и они быстрее стали 😃

Gribkov
deathf:

всё я понял почему машина не едет 😃)) мотор умер 😃)))

предлогаю ещё в блек лист занести и Мишу Рагозина 😃)))) … тоже блин стал мега быстро ездить… сегодня у него рекорд 8 секунд!!! и 34 круга!!!

а я сливал по полной 😃))))))

и Слава Югай разогнался нереально тоже 😃)) 8.2 !!! неплохо для человека гоняющегося всего 2 этапа? 😃) … так что нам есть у кого поучиться

какие удалось показать рекорды круга в разных классах на тренировке?
а то с вашим прогрессом у меня без тренировок будут большие проблемы 😃

SineD
deathf:

всё я понял почему машина не едет 😃)) мотор умер 😃)))

А у меня воняли феты 😠 . Сгорел один, зараза 😦 . Придется поять. Обидно. 😢

deathf

я говорил не ставь 32 … надо было ставить 28 фетов как у меня… видиш сгорает всего лиш мотор а не все феты сразу 😃)))))))))

SineD
deathf:

я говорил не ставь 32 … надо было ставить 28 фетов как у меня… видиш сгорает всего лиш мотор а не все феты сразу 😃)))))))))

Ладно, буду поять 64шт. на канал, как у Михи. 😃 )))))))))))

sgon
SineD:

Ладно, буду поять 64шт. на канал, как у Михи. 😃 )))))))))))

вообще Миша говори, что у него 48 фетов на канал, когда еще успел напаять?? 😃 Нам чайникам ваще не догнать вас ни на трассе, ни по электронике с вашей гонкой вооурежения 😁

Misha234
sgon:

вообще Миша говори, что у него 48 фетов на канал, когда еще успел напаять?? 😃 Нам чайникам ваще не догнать вас ни на трассе, ни по электронике с вашей гонкой вооурежения 😁

Не 48 а 32, видно из за большого количества транзисторов машина стала сильно тяжелой и едет медленнее чем у некоторых.

Swooper

Ё-моё! Ну как дальше жить? 😃 Может - регулярно? 😃

deathf

скорее всего буду теперь и в анлиме ездить… если всё получится что я задумал

deathf

было просто супер!!! … очень интересная гонка… если б некоторые не нервничали могли бы быть первыми!!!

sgon
deathf:

было просто супер!!! … очень интересная гонка… если б некоторые не нервничали могли бы быть первыми!!!

Да, было попсово. Сегодня проблемы были с техникой, в первом полуфинале под конец гонки сломался колесный диск, во втором полуфинале, тоже под конец, затянулась задняя колесная гайка в следствии чего дифер стал туго вращаться, и на конец в финале В сползла передняя правая резина, в результате, последнее место, это несмотря на то что квалификацию выиграл. Более или менее нормально проехал четветьфинал, хотя там ничего не решалось. Про формулу ваще молчу, Шумахер увидел бы, то точно зарыдал. Бум делать выводы, машина в хобби вроде едет, нужен опыт, причем соревновательный, у лидеров таких проблем как у меня(технических) не возникает. Программа минимум на этот этап была поподание в финал А. Ну чтож, есть время до следующего этапа, бум тренироваться. Слишком большой перерых до следующего этапа, а почему не провести гонку 7 января?