Гран-При Kyosho Mini-Z 2006/2007

maxemilian

сегодня покатался на трассе. касота, народу никого. понравилось поведение авд на дрифтовой резине. набил руку на прохождение большого поворота в один полукруг (тот, что ближний к окну), причем в обе стороны. смотрится обалденно красиво.

не порадовал МР02. авд идет абсолютно без помех, а мр глючит. кто может подсказать причину. могут ли быть помехи от мощного мотора (3racing)

также проверил оверлэнд (пружины зажал). идет потрясно, не переворачивается (если аккуратно вести). помех тоже нет.

вообще нужно выделить оверлэнды в отдельный класс. красиво смотрятся.

короче эмоций масса, жаль, что никого небыло

Gribkov
maxemilian:

сегодня покатался на трассе. касота, народу никого. понравилось поведение авд на дрифтовой резине. набил руку на прохождение большого поворота в один полукруг (тот, что ближний к окну), причем в обе стороны. смотрится обалденно красиво.

не порадовал МР02. авд идет абсолютно без помех, а мр глючит. кто может подсказать причину. могут ли быть помехи от мощного мотора (3racing)

также проверил оверлэнд (пружины зажал). идет потрясно, не переворачивается (если аккуратно вести). помех тоже нет.

вообще нужно выделить оверлэнды в отдельный класс. красиво смотрятся.

короче эмоций масса, жаль, что никого небыло

предлагаю поставить на мр 02 стандартный движок и начать гоняться в классе хобби
а на авд в анлиме (ближайший этап 21 января)

maxemilian

тут нюанс. чтобы ставить на авд мощный движок, нужно всю подвеску укреплять, что, согласитесь, накладно

участвовать на стоковом авд в анлим - неправильно. нужно допустить авд в стоке к участию в клас хобби.

участвовать в хобби на мр02 я не могу, т.к. нигде нет штатной моторамы, а свою я поломал 😦. незнаю, допустят ли меня с алюминием

Gribkov
maxemilian:

.

участвовать в хобби на мр02 я не могу, т.к. нигде нет штатной моторамы, а свою я поломал 😦. незнаю, допустят ли меня с алюминием

допустят

maxemilian
Gribkov:

допустят

а как бороться с помехами? или помехи от моторра?

Swooper

Гонял по трассе 05.01.07 г. в гордом одиночестве… Красота-а-а-а! Зажег при прохождении трассы 8,346… Среднее время прохождения 10 кругов составляло 8,864-8,948. 😎
Лепота-а! 😃

maxemilian
Смирнов_Александр:

да да от МОТОРРРРррА. 😈 😈

я серьезно спрашиваю. где причину искать.

п.с. а коль жена не верна, так не нужно это на показ выставлять (в смысле чертиков с рогами) 😃

Zino
maxemilian:

я серьезно спрашиваю. где причину искать.

Макс, вы как всегда, оригинальны!!!
В руках искать проблему … а на крайний случай, почитать эту ветку форума … или хоть раз появиться на сревнованиях!

P.S. Заодно и машинку захватите, а-то мы все разочарованны, что вы её так до сих пор так и не съели! 😁

Swooper
Misha234:

Кто завтра тренироваться?

Я поеду. Буду в “ХЦ” примерно к 13.00…

maxemilian
Zino:

Макс, вы как всегда, оригинальны!!!
В руках искать проблему … а на крайний случай, почитать эту ветку форума … или хоть раз появиться на сревнованиях!

P.S. Заодно и машинку захватите, а-то мы все разочарованны, что вы её так до сих пор так и не съели! 😁

а что, кто-то показал дрифт на заднем приводе уже?

Misha234

Добрый вечер всем?
Были сегодня ХЦ почти целый день?
При хорошо заряженных аккумуляторах в приемнике и передатчике помехи лупили очень сильные.
Уважаемые профессионалы поделитесь пожалуйста частицой своего богатого опыта.
Расскажите пожалуйста каким образом избавиться от помех в отдельно взятом комплекте аппаратура-автомобиль?
Только пожалуйста не предлагай те исправить правую и левую, это уже совсем другой разговор.

deathf

ну незнаю был сегодня 5 минут в хц… ниодной помехи небыло … странно…

maxemilian
deathf:

ну незнаю был сегодня 5 минут в хц… ниодной помехи небыло … странно…

я тоже был сегодня пять минут и тоже ни одной помехи не заметил - машинку не включал 😃

Misha234
deathf:

ну незнаю был сегодня 5 минут в хц… ниодной помехи небыло … странно…

Лёня если у тебя не бело помех, то это были те счастливые пять минут.
А если ты такой крутой профи то помоги настроить электронику, чтобы их не было.

deathf

я не профи… просто у меня помех практически небыло… я сам незнаю как от них избавлятся… они то есть то их нет… я боюсь врядле что то сделать с этим можно

Zino
Misha234:

Расскажите пожалуйста каким образом избавиться от помех в отдельно взятом комплекте аппаратура-автомобиль?

Мишка, ну кому 😃 бы спрашивать-то!!! Ты ж у нас почти ГурА в Mini-Zеточном движении, а всё задаёшь детские вопросы как maxemilian.

  1. Сменить частоту!!!
  2. Выключить вентиляторы
  3. Выключить мобильники
  4. Заблокировать “насмерть” “рамку” на проходной
  5. Сломать банкомат и автомат по приёму платежей
  6. Выключить саму засечку и комп
  7. Справится с постновогодней дрожью в руках

ну “на кройняк” отрубить во всём здании 220V … и вот он Рай!!! 😲

и как всегда под зановес … чёрный черепахин выносится с прямой … за трассу … с воплем -Бл@… Помеха!!!

Mikhail_Yunin

МОДЕРАТОР

Уважаемые господа!
разрешите озвучить некоторую новость.
Данная ветка теперь полностью принадлежит участникам МИНИ=Z ( пока не устоканим разделение классификаций) .
Читать флейм на 27 страниц довольно утомительное занятие.
И теперь мы не дружим друг - против друга.
Давайте выработаем иную стратегию.
Освещение этапов соревнований в данном классе- дело весьма интересное.
Давайте попробуем сотрудничать!
С уважением Михаил.

maxemilian
Zino:

Мишка, ну кому 😃 бы спрашивать-то!!! Ты ж у нас почти ГурА в Mini-Zеточном движении, а всё задаёшь детские вопросы как maxemilian.

  1. Сменить частоту!!!
  2. Выключить вентиляторы
  3. Выключить мобильники
  4. Заблокировать “насмерть” “рамку” на проходной
  5. Сломать банкомат и автомат по приёму платежей
  6. Выключить саму засечку и комп
  7. Справится с постновогодней дрожью в руках

ну “на кройняк” отрубить во всём здании 220V … и вот он Рай!!! 😲

и как всегда под зановес … чёрный черепахин выносится с прямой … за трассу … с воплем -Бл@… Помеха!!!

все понятно. большое спасибо от “дитя” 😃. начнем с выруба 220 и остальное отпадет само 😃