Гран-При Kyosho Mini-Z 2006/2007

deathf

fа что будет если 1 этап пропустить? начислятся какието очки или нет?

Misha234
deathf:

fа что будет если 1 этап пропустить? начислятся какието очки или нет?

Тебе нет а мне прибавится так что сиди дома

SineD
deathf:

fа что будет если 1 этап пропустить? начислятся какието очки или нет?

Расчет очков идет по принципу минус один этап. Тоесть сейчас у тебя есть одно место (худшее), не попадающее в расчет. Если пропустить этап, то это место пойдет в расчет общих очков.

eNick
Zino:

НеудачнеГ!!! 😜

Напрасно вы так, помехи действительно сильно расстраивают.
Мы тут в Европах солидарны с Лёней.

Zino
eNick:

Напрасно вы так, помехи действительно сильно расстраивают.
Мы тут в Европах солидарны с Лёней.

Коль, да за всё время проведения этого нескончаемого гран-при у народа родились несколько крылатых фраз.

  • “НеудачнеГ”
  • “Чахлый”
  • Перверни? - Не надо!!! и т.д.

Так что весело у нас!!!

deathf

через пару часиков я буду в ХЦ на тренировке… ктонибудь ещё приедет?

Simex36

люди подскажите мне пожалуйста вот что: в ХЦ на MINI-Z OVERLAND гоняют 😃

MaratKo

сегодня гонялся на тренировке с 14ми шоссейками стоковыми, на моем рейсере был стандартный моторчик, что сказать, от больших не отстает 😃 очень живенько крутилась под колесами 14ых, на прямой тоже не отставала (трасса где то 14 на 8 метров вроде) но конечно не для таких трасс рейсер создавался, рулить все таки удовольствия меньше, чем ту же 10ку 😃

eNick
Zino:
  • Перверни? - Не надо!!! и т.д.

Так что весело у нас!!!

Кстати “Перверни? - Не надо!!!” это моё авторство.
Впервые применена мной ещё на Володиных гонках в Х-клубе и также здесь.
Почему-то всегда к Михаилу Грибкову. Ничего личного, видимо реакция на его эмоциональные “Переверни”.

Веселитесь дальше, мысленно с Вами. 😃

deathf

жаль тебя нету на гонках… ща самое веселье… не гонки а просто расслабуха… просто все гонки прикалываемся и прёмся друг над другом

Володя

Состоялся очередной 13 этап (1 апреля состоится 13-й этап соревнований Гран-При Kyosho Mini-Z.)
Где официальные результаты?

Дата очередного 14 этапа перенесёна на 22 апреля? Подтвердите.

deathf

организаторы видимо тоже устали 😃 никакой новой информации о гонках… да и старых результатов тоже до сих пор нету 😦

deathf

ну супер!!! … завтра очередной этап… а результатов прошлого этапа до сих пор нету… да и вобще никакой инфы нету… будет ли чтонибудь завтра???

Gribkov
deathf:

ну супер!!! … завтра очередной этап… а результатов прошлого этапа до сих пор нету… да и вобще никакой инфы нету… будет ли чтонибудь завтра???

очереднй этап не завтра а через неделю

Zino

Прошу прощения за оффтоп!

Братцы, кто знает телефон Олькова Евгения?

Володя

ну, супер!!! … 22 апреля очередной 14 этап… и результаты прошлого 13 этапа опубликованы …

За это огромное спасибо.

будет ли 29 апреля, заключительный 15 этап, как прописано в календаре???
… да и вообще никакой инфы нету…

Ответьте, не томите, надо подогнать личный график работы, договориться со сменщиком, чтобы награждение сына не прошло мимо.

SineD

Вопрос к организаторам: По какой формуле считается F1? Если, как и всё «N-1 этап», то у Евгения перебор с очками. Пролейте свет. 😊

Misha234

Всем удачи в воскресенье.
Я не участвую.

deathf

что так Миш? без тебя скучно будет

HobbyCenter_ru
Володя:

За это огромное спасибо.

Ответьте, не томите, надо подогнать личный график работы, договориться со сменщиком, чтобы награждение сына не прошло мимо.

Внимание! 29 апреля состоится заключительный 15-этап Гран-При Kyosho Mini-Z!