что за новая моделька в Пилотаже?

cyberlion
k_kosta:

cyberlion
Скажи пожалуйста какой все-таки радиус действия р/у, а то сам хочу прикупить такую, и ещё как она на ковре себя чувствует, вообще впечатления стоит брать, я-то вообще в этом новичок, куда и как ставятся аккумуляторы, и какой зарядник лучше купить, в р/у тоже надо аккумуляторы или лучше батарейки. Извените за сумбур вопросов много!

блин даже и незнаю что тебе ответить… дома радиус вообще маленький 1-3 мтера… но я думаю что это из-за того что у мя дома электроники напичкано … и wifi локалка по квартире… у мя мини-з то иногда сигнал теряют… хотя на улице нормально … метров 100 и больше…
пилотажевскую на улицу еще не таскал…

но так то прикольная штукенция… я на нее кузов геленвагена поставил… вообще забавно вышло… где-то в форуме фотки есть. думаю своих денег она стоит… брать мона.
аккумуляторы лучше… отдача выше, чем у батареек… зарядник ? хз… у мя дешевый какой-то 6-ти часовой … я все акумы им заряжаю

k_kosta

Спасибо за ответ, буду наверное брать, тк за эти деньги вроде ничего более путного не нашёл

cyberlion
k_kosta:

Спасибо за ответ, буду наверное брать, тк за эти деньги вроде ничего более путного не нашёл

ну есть еще в пилотаже за 1900 р какая-то машинка . но говорят дубовая и шумная… да и кузов некрасивый…
а у этого Мини Купера все детально проработано… даже тонировка фердипоперная… неговорю уж о мальньких эблемках в которых написано “Mini” … кузов качественный

k_kosta

Купил, довольно хорошо сделано, пульт в квартире действует не очень далеко 2-4 метра с полностью выдвинутой антенной, просвет дорожный очень маленький, что можно сделать чтобы увеличить просвет, есть ли смысл покупать доп аксессуары какие (резина - какая для квартиры лучше), а как ты поставил кузов от гелетвагена, что для этого надо сделать и сколько стоит ориентировочно.

cyberlion
k_kosta:

Купил, довольно хорошо сделано, пульт в квартире действует не очень далеко 2-4 метра с полностью выдвинутой антенной, просвет дорожный очень маленький, что можно сделать чтобы увеличить просвет, есть ли смысл покупать доп аксессуары какие (резина - какая для квартиры лучше), а как ты поставил кузов от гелетвагена, что для этого надо сделать и сколько стоит ориентировочно.

то что просвет низкий даже прикольно… когда кузов от гелена ставил … такая забубенная нигерская тачила получилась… с очень низкой посадкой))))
аксессуары?? … ну колеса разве что от мини-з… а так вроде ничего неподходит… ну моторчик…
для квартиры лучше как и для трассы… сзади мягкая, спереди пожоще…

кузов для гелена стоит рублей 900 как и для других оверлендов… установил его с помощью холодной сварки… обмазал на шасси места соприкосновения маслом… налепил кусочки сварки на кузов и посадил на сасси, когда сварка застыла, кузов стал удобно сниматься и одеваться…

в форуме где-то есть фотки… вроде в разделе про рейсер…

GORRILAZ

Хочу предупредить владельцев серии машинок Street Racer! При установке карбоновой рамы необходимо изолировать контакты батарейного отсека, которые выходят на днище! Карбон неплохо проводит ток.

k_kosta

А подшипники, гайки и диски от MINI Z подойдут (и какие), если нет то можно ли где-то купить для пилотажа

cyberlion
k_kosta:

А подшипники, гайки и диски от MINI Z подойдут (и какие), если нет то можно ли где-то купить для пилотажа

да все это точно такое же… ну может резьба на гайках немного другая…

GORRILAZ

В самом Пилотаже появилось много тюнинга для серии Street Racer, и моторчики и подшипники и рамы карбоновые и диски алюминивые и недорого по сравнению с mini-Z. (это не реклама, это правда 😃)