Радикальное снижение цен на аренду трассы для Mini-Z

RC_auto_ru

Теперь по будням у нас можно будет арендовать оригиальную Киошевскую трассу для Mini-Z всего за 500р за час или 300р за полчаса.

Мы расположены в ВЭЙ-парке

Кстати, сравните наши цены на модели Mini-Z 😃)))

maxemilian

да, это радикально. сейчас быстренька заряжаю аки и лечу к вам на трассу. теперь вы реально составили конкуренцию всем и вырвались вперед. думаю у вас на весь день зависнуть, при таких то ценах. когда еще такой подарок будет.

кстати цены у вас реально сравнимые, только не нашел с чем.

п.с. я извиняюсь, но у нас рынок и если цены выше более, чем на 15%, уже никто и сравнивать не будет
п.с.2 - дельный совет (бесплатный). хотите клиентов - цена должна быть не выше 250 рублей (трасса хорошая), а лучше 200 за час. тогда людей будет много и рентабельность на порядок выше, чем сейчас. почитайте любой учебник

RC_auto_ru
maxemilian:

да, это радикально. сейчас быстренька заряжаю аки и лечу к вам на трассу. теперь вы реально составили конкуренцию всем и вырвались вперед. думаю у вас на весь день зависнуть, при таких то ценах. когда еще такой подарок будет.

кстати цены у вас реально сравнимые, только не нашел с чем.

с Х-models, например 😃

п.с. я извиняюсь, ( не стоит ) но у нас рынок и если цены выше более, чем на 15%, уже никто и сравнивать не будет

п.с.2 - дельный совет (бесплатный). хотите клиентов - цена должна быть не выше 250 рублей (трасса хорошая), а лучше 200 за час. тогда людей будет много и рентабельность на порядок выше, чем сейчас. почитайте любой учебник

Большое спасибо за ЭкономЛикБез - читайте личное сообщение 😜

maxemilian

прочитал. большое спасибо за напутствие, чтобы я без него делал., так бы и ходил с тремя классами образования и искал учебники по экономике. рад за вас, что в выходные у вас все так хорошо, но всегда нужно стремиться к лучшему, а вы ограничиваетесь тем, что имеете

MaratKo

нде… 500р дороговато, у нас тоже на киешевской трассе покатушки устраивают. бесплатно. Москва Москва… кудыж ты катиссья…

RC_auto_ru
maxemilian:

прочитал. большое спасибо за напутствие, чтобы я без него делал., так бы и ходил с тремя классами образования и искал учебники по экономике. рад за вас, что в выходные у вас все так хорошо, но всегда нужно стремиться к лучшему, а вы ограничиваетесь тем, что имеете

Таки Вы считаете, что приехав к нам в шестером со своими машинами людям будет “дорого” скинуться по 50р за полчаса покатушек? 😇 Ведь именно такой способ использования трассы подразумевает аренда. При этом никакие посетители на прокатных машинах машинах Вам на время аренды мешаться “под колёсами” не будут …

А ежели Вы приедите один и “чайники на трассе” смущать Вас не будут - то и попросим мы с Вас 50р/полчаса покатушек …

MoonCat
RC_auto_ru:

Таки Вы считаете, что приехав к нам в шестером со своими машинами людям будет “дорого” скинуться по 50р за полчаса покатушек? 😇 Ведь именно такой способ использования трассы подразумевает аренда. При этом никакие посетители на прокатных машинах машинах Вам на время аренды мешаться “под колёсами” не будут …

А ежели Вы приедите один и “чайники на трассе” смущать Вас не будут - то и попросим мы с Вас 50р/полчаса покатушек …

видимо, “товарищ-экономист” подумал что 500р это плата с “рыла” для покатушек в толпе таких же 😅

maxemilian
MoonCat:

видимо, “товарищ-экономист” подумал что 500р это плата с “рыла” для покатушек в толпе таких же 😅

я подумал так, как написано. я не должен додумывать, что имеется в виду.

Swooper
MaratKo:

Москва Москва… кудыж ты катиссья…

Мерзкий, отстойный и убогий город! Противно даже из-за того д…ма, которое тут творится! 😠 😃

deathf

сделайте те же цены что и в ХЦ может народ к вам и потянется… сайт наитупейший… минут 10 искал цены на мини з… заблудился … плюнул и закрыл сайт 😃

SineD
Swooper:

Мерзкий, отстойный и убогий город! Противно даже из-за того д…ма, которое тут творится! 😠 😃

Переезжайте в Хвалынск. Там вам будет весело и хорошо! 😁

eNick
SineD:

Переезжайте в Хвалынск. Там вам будет весело и хорошо! 😁

чегой-то в Москву народ “катиссья” ??? 😜 видать “каждому своё.” 😂 Помнится капитализм тоже называли паразитирующим, загнивающим и т.п.

Максемилиан прав, господам организаторам надо яснее выражать свои цены. Хрен догадаешься, если конечно нужны гонщики,а не телепаты.
А вообще-то они ориентированы на перворазников и у них всё получается. Мы им не особо нужны, так что “каждому своё”.

Romirez
RC_auto_ru:

А ежели Вы приедите один и “чайники на трассе” смущать Вас не будут - то и попросим мы с Вас 50р/полчаса покатушек …

Я вот одного не догоню… Чайники на трассе скинулись и оплатили 500 р за час- это гуд… а вот почему чтобы с ними кататься просить 50р надо вам !?..а не чайникам которые арендовали трассу на 1ч?! разве не им решать с кем им кататся на арендованной трассе??? (жду вменяемого ответа!)
( я валялся под столом 1ч ГЫ ГЫ ) 😁

deathf:

сделайте те же цены что и в ХЦ может народ к вам и потянется… сайт наитупейший… минут 10 искал цены на мини з… заблудился … плюнул и закрыл сайт 😃

+1

Misha234
Romirez:

Я вот одного не догоню… Чайники на трассе скинулись и оплатили 500 р за час- это гуд… а вот почему чтобы с ними кататься просить 50р надо вам !?..а не чайникам которые арендовали трассу на 1ч?! разве не им решать с кем им кататся на арендованной трассе??? (жду вменяемого ответа!)
( я валялся под столом 1ч ГЫ ГЫ ) 😁
+1

сделайте те же цены что и в ХЦ может народ к вам и потянется… сайт наитупейший… минут 10 искал цены на мини з… заблудился … плюнул и закрыл сайт

Максемилиан прав, господам организаторам надо яснее выражать свои цены. Хрен догадаешься, если конечно нужны гонщики,а не телепаты.

+2

16 days later
RC_auto_ru
Misha234:

сделайте те же цены что и в ХЦ может народ к вам и потянется… сайт наитупейший… минут 10 искал цены на мини з… заблудился … плюнул и закрыл сайт

Максемилиан прав, господам организаторам надо яснее выражать свои цены. Хрен догадаешься, если конечно нужны гонщики,а не телепаты.

+2

таки осветите “цены в ХЦ” - я не в курсе 😊

а теперь тест, сколько нужно времени чтобы найти цену например на этой странице www.rc.auto.ru/shop/trec/miniz/…/4612.html

MaratKo
RC_auto_ru:

таки осветите “цены в ХЦ” - я не в курсе 😊

конкурентов надо знать в лицо 😃 как вы собрались зарабатывать деньги, не зная рынка и цен? 😃
ЗЫЖ в нашем ХЦ покататься можно бесплатно (посторюсь) 😃 😜

SineD
RC_auto_ru:

таки осветите “цены в ХЦ” - я не в курсе 😊

50руб - час, 150 - день. 😃