Радикальное снижение цен на аренду трассы для Mini-Z

RC_auto_ru
Misha234:

сделайте те же цены что и в ХЦ может народ к вам и потянется… сайт наитупейший… минут 10 искал цены на мини з… заблудился … плюнул и закрыл сайт

Максемилиан прав, господам организаторам надо яснее выражать свои цены. Хрен догадаешься, если конечно нужны гонщики,а не телепаты.

+2

таки осветите “цены в ХЦ” - я не в курсе 😊

а теперь тест, сколько нужно времени чтобы найти цену например на этой странице www.rc.auto.ru/shop/trec/miniz/…/4612.html

MaratKo
RC_auto_ru:

таки осветите “цены в ХЦ” - я не в курсе 😊

конкурентов надо знать в лицо 😃 как вы собрались зарабатывать деньги, не зная рынка и цен? 😃
ЗЫЖ в нашем ХЦ покататься можно бесплатно (посторюсь) 😃 😜

SineD
RC_auto_ru:

таки осветите “цены в ХЦ” - я не в курсе 😊

50руб - час, 150 - день. 😃

deathf

теперь цену найти легко но всёже сайт очень неудобный…

"ЗЫЖ в нашем ХЦ покататься можно бесплатно (посторюсь) "
непонял???

150 рублейй за день катания вполне хорошая сумма! … к тому же врядли там кто то целый день будет отвисать

MaratKo
deathf:

"ЗЫЖ в нашем ХЦ покататься можно бесплатно (посторюсь) "
непонял???

посмотри из какого я города 😁

deathf

понял 😃))))
у нас халявы увы нет… хотя 150 за весь день в ХЦ есть фактически халява… ну покрайней мере 1 раз в неделю на целый день или 3 раза в неделю по часу я думаю ни чей бюджет не подорвётся…

Misha234
deathf:

понял 😃))))
у нас халявы увы нет… хотя 150 за весь день в ХЦ есть фактически халява… ну покрайней мере 1 раз в неделю на целый день или 3 раза в неделю по часу я думаю ни чей бюджет не подорвётся…

Богатые Вы люди, как я вижу, тут еле наскребаешь, что бы поучавствовать в ГранПри.
Я рад, что богатые мира сего тоже начали приобщаться к спорту.

deathf

я не про участие в гран при а именно про покатушки или про тренировки… 50 р в час или 150 в дкень это реально ниже не куда … оптимальная цена… а гран при само сабьой требует больших затрат… и стартовый взнос и деньги на детали/тюнинг/рвзные машинки…