Mini-Z выпускает новую серию Mini-Z i-Series

deathf

шасси конечно оставляет желать лучшего… а плата я так и не понял что это

RACER=

И цена в 99$ в Америке заставляет задуматься !!! Это притом, что i-Series - это новинка !!! Через месяца 3 Mini-Z i-Series тогда будет стоить под 50$ 😅 😅 😅 😂 😂

REfreshER

Заказывайте все МР-02 и все будем кататься на моей трассе 😃

Zino
REfreshER:

Заказывайте все МР-02 и все будем кататься на моей трассе 😃

MR-02 у народа полно и все уже давно катаются rcopen.com/forum/f34/topic49299
Так что, лучше уж вы к нам!!!
А мы к Вам, только лишь после приобретиения засечки!

RACER=:

И цена в 99$ в Америке заставляет задуматься !!! Это притом, что i-Series - это новинка !!! Через месяца 3 Mini-Z i-Series тогда будет стоить под 50$ 😅 😅 😅 😂 😂

Mini-Z i-Series - давно уже не новинка, а вот Nascar из этой серии - это новинка

Swooper

Да ну… Ничего прикольного в ней нет…

REfreshER
Zino:

MR-02 у народа полно и все уже давно катаются rcopen.com/forum/f34/topic49299
Так что, лучше уж вы к нам!!!
А мы к Вам, только лишь после приобретиения засечки!
Mini-Z i-Series - давно уже не новинка, а вот Nascar из этой серии - это новинка

Так ведь засечка у нас есть 😛

Zino
Смирнов_Александр:

Влад, откуда фотки???

Испанцы прислали … у них есть одна машина с выставки

11 days later
Zino

Вот и резина новая появилась под Nascar … ширина 17 мм.!!!

deathf

афигитительно блин! … вот только трассочку бы где замутить под всё это дело! да и собственно количество учанегов… 1му такая машинка явно только на полочку любоваться… а вот если устроить гоночки с наматыванием по 100 кругов или по 300 … вот это будет просто супер!!!

Misha234
deathf:

афигитительно блин! … вот только трассочку бы где замутить под всё это дело! да и собственно количество учанегов… 1му такая машинка явно только на полочку любоваться… а вот если устроить гоночки с наматыванием по 100 кругов или по 300 … вот это будет просто супер!!!

А где дело, а то только слова?

Zino

Можно устроить в “Пилоте” … там где 18 масштаб катается …
Но пока эти машины в продаже появятся … столько воды утечет!

deathf
Misha234:

А где дело, а то только слова?

…ммм… а кто обещал что то сделать? у меня ни средств ни возможностей… я просто написал что было бы супер если бы… а сам я сделать ничего не смогу … увы!.. вот если бы после гран при например сделали гран при по этому классу то тогда было б супер…