как поставить пико-серву на mini-z

cyberlion

задумал я поставить пико-серву на офис монстрика, но незнаю схему включения…

ответы типа … по цветам проводов подключать к серве не канают… пробовал… неработает…

по идее надо как-то в обход фетов на плате монстра включать?

deathf

что такое пико серво?
если это про микро серву… то прийдётся пускать в обход электроники сервы… тоесть просто подключать механику, мотор и потенциометр от сервы к плате монстрика… помоему так… если я ошибаюсь поправьте меня ктонибудь…

cyberlion
deathf:

что такое пико серво?
если это про микро серву… то прийдётся пускать в обход электроники сервы… тоесть просто подключать механику, мотор и потенциометр от сервы к плате монстрика… помоему так… если я ошибаюсь поправьте меня ктонибудь…

пико … это которая меньше мини…

насчет в обход электроники сервы… в этом то и загвоздка… у меня похоже на плате монстра электроника рулежки наелась … вот и хотел использовать серву…

deathf

а в чём прикол пикосервы? боюсь она будет ещё более медленная и маломощная чем стандартная… если тока более точная… но при таких люфтах… смысла боюсь нету… а как с электроникой мутить… увы тут я мало чего понимаю

cyberlion
deathf:

а в чём прикол пикосервы? боюсь она будет ещё более медленная и маломощная чем стандартная… если тока более точная…

  1. более мощная чем стандартная
  2. скорость не меньше стандартной
  3. точная
11 days later
nordmaster
cyberlion:

Поставил))))

А можно схемку куда и чего подключается? Серва четырехпроводная?

cyberlion
nordmaster:

А можно схемку куда и чего подключается? Серва четырехпроводная?

серва обыкновенная стандартная … 3 провода…
а какую схемку? … электроник от мини-монстра пилотаж стоит

nordmaster
cyberlion:

серва обыкновенная стандартная … 3 провода…
а какую схемку? … электроник от мини-монстра пилотаж стоит

А куда в приемнике серву подключать? Родной механизм ведь четырехпроводный (с потенциометром)! Кстати, у меня Киошо, а не Пилотаж. Хочу электорнику воткнуть в самопального рейсера, вот и нужен вариант подключения сторонней сервы.

nordmaster

У тебя приемник родной? Что это сверху за блямба такая? Шасси больно уж высокое! 😃

cyberlion
nordmaster:

У тебя приемник родной? Что это сверху за блямба такая? Шасси больно уж высокое! 😃

НЕТ! Электроника от пилотажевского МИНИ-монстра (Нива) … родная от ОФИС-монстра … рулежка сгорела

cyberlion
deathf:

а где серву такую покупали?

в магазине модельном…

nordmaster
cyberlion:

в магазине модельном…

А не знаешь как к Монстру киошевскому серву трехпроводную “прикрутить”?

Городенков
nordmaster:

А куда в приемнике серву подключать? Родной механизм ведь четырехпроводный (с потенциометром)! Кстати, у меня Киошо, а не Пилотаж. Хочу электорнику воткнуть в самопального рейсера, вот и нужен вариант подключения сторонней сервы.

А можно увидеть фотки самопального мини-з?

nordmaster
Городенков:

А можно увидеть фотки самопального мини-з?

Он пока еще не готов. Был куплен кузов АУДИ ТТ за 40 рублей и под него все делается. Размер будет немного повыше и пошире мини-зет, но за то с полным приводом и с возможностью ездить не только по ровному полу. Клиренс можно будет менять. Надеюсь, разброс (регулируемого) просвета будет в пределах 2-15мм. Как будет готово - выложу.

Городенков
nordmaster:

Он пока еще не готов. Был куплен кузов АУДИ ТТ за 40 рублей и под него все делается. Размер будет немного повыше и пошире мини-зет, но за то с полным приводом и с возможностью ездить не только по ровному полу. Клиренс можно будет менять. Надеюсь, разброс (регулируемого) просвета будет в пределах 2-15мм. Как будет готово - выложу.

А как с электроникой?Какой стоит регуль-приёмник?

deathf
cyberlion:

в магазине модельном…

очень позновательный ответ… а по подробнее нельзя? что за магазин… ссылочку может на него? был бы очень признателен

nordmaster
Городенков:

А как с электроникой?Какой стоит регуль-приёмник?

Электронику хотел от Монстра поставить, но есть вариант заказать почтой за границей весь набор вместе с диффами и полуосями. Пока не выбрал что буду ставить. Но диффы нужно будет все равно заказывать.