Ждали монстр полноприводный? нате вам... :)

cyberlion

AWD + Шины от оверленда … на них насажены колеса от монстра

гоняет по прямой неплохо… для бездорожья непригоден

GUN

Если на нём полныйпривод а он неможет поворачивать , то и полный привод ненужен.

cyberlion

возможно я не так выразился))… не по прямой… а по относительно ровной поверхности))))

MoonCat
cyberlion:

возможно я не так выразился))… не по прямой… а по относительно ровной поверхности))))

“монстр” только по относительно ровной поверхности ?! 😃
ИМХО БРЕД 😵

cyberlion
MoonCat:

“монстр” только по относительно ровной поверхности ?! 😃
ИМХО БРЕД 😵

блин ну не нравится сделай лучше… вот никогда не понимал … что вам доставляет удовольствие обсирать чьи то идеи? это от отсутствия своих или от природной неудовлетворенности жизненым процессом?

GUN
cyberlion:

блин ну не нравится сделай лучше… вот никогда не понимал … что вам доставляет удовольствие обсирать чьи то идеи? это от отсутствия своих или от природной неудовлетворенности жизненым процессом?

А так всегда хлебом некорми дай пообсирать чужие модели (шучу) Чесно говоря машина сделана чтоб посмеятся , для гонок она некатит , для триала тоже , монстр сделанный для относительно ровной поверхности это немонстр , я думаю что обычный заднеприводный сделает его с полпенка ну и зачем тогда заморачиватся когда обычный его превосходит 😁 😉 Без обид , сугубо моё мнение 😃 .

MoonCat
cyberlion:

блин ну не нравится сделай лучше… вот никогда не понимал … что вам доставляет удовольствие обсирать чьи то идеи? это от отсутствия своих или от природной неудовлетворенности жизненым процессом?

ну хорошо, был не прав 😃
щас постараюсь исправиться:

ну просто офигеть! ну супер! ну как только это раньше ни кому в голову не пришло?!
просто не верю глазам. колеса такие красивые. черные резиновые. офигеть! полный привод - чума!!!
не особо поворачивают и ездят только по ровному? да это херня - у других то и такого нет.
ты тока давай срочно чертежи, как такое чудо то сделать. ну ясное же дело всем хочется такую супермашину заиметь
а то вдруг у нас ума не хватит такое повторить и колеса не так поставим и не дай Бог они еще и поворачиваться будут … это уже не то - отступление от конструкции…
Так что давай, не томи! Продолжай творить, чертежами делись и все такое !!! Ждем, надеемся, верим в тебя!

Так лучше ? 😁

cyberlion
MoonCat:

ну хорошо, был не прав 😃
щас постараюсь исправиться:

ну просто офигеть! ну супер! ну как только это раньше ни кому в голову не пришло?!
просто не верю глазам. колеса такие красивые. черные резиновые. офигеть! полный привод - чума!!!
не особо поворачивают и ездят только по ровному? да это херня - у других то и такого нет.
ты тока давай срочно чертежи, как такое чудо то сделать. ну ясное же дело всем хочется такую супермашину заиметь
а то вдруг у нас ума не хватит такое повторить и колеса не так поставим и не дай Бог они еще и поворачиваться будут … это уже не то - отступление от конструкции…
Так что давай, не томи! Продолжай творить, чертежами делись и все такое !!! Ждем, надеемся, верим в тебя!
Так лучше ? 😁

фсе … окончательно обидели 😃