Гонки на улице.

Romas_Bar

Погонял вчера с пацанами на асфальтовой трассе, нарисованной во дворе жилого дома. М дяяяяя… 😕
Всётаки показал, что хороший брэндовый шибздик (MiniZ AWD) лучше чем всякие Nikko, непонятные монстры и прочий китайский блуд.
Хотя и досрочно выбывший из гонки. 😃

Теперь, собираем камни: со стороны всё почти цело. Ну, нехватает правого зеркала.

Сильно покоцанное днище в зачет не берём.

Разбираем:

Крышка переднего диффа. Поймала удар, побелела в месте перехода рычага в крышку.

Сильно потёртый (пара спур-дифф) но вроде живой.

Полтора кулачка. 1 ещё можно юзать, но всёравно лучше поменять.

Сильно покоцал закраины дисков (хорошо недодумался алюм ставить)

Ещё, само сабой, полкило пыли внутри, проточка коллектора, вымывание песка из подшипников…
PS Ну, раз такое дело, начну ребилд. Пора уже.

PPS - Ну не выдержал. Хотя зал что этим закончицца.

GUN

Я сегодня в Филёвском парке на Овере катался , по мелкой щебенке идёт фигово пробуксовывает постоянно за то на асфальте просто мега бомба , машина в норме ничего не сломано .

Romas_Bar

ОГО! Ну всё. Финиш этой тележке. Хотя, она нормально так пережила. Всё моё обучение, + 2 падения при дрифте на крыше моей машины, неск. полётов с лестниц…

Обведена трещина, почти до верхней крышки баттарейного отсека.

ENZO

вам, маньякам, нада машинки чугунные делать! 😆
чтоб не сломали! 😆

GUN

Я сегодня в Филёвском парке на Овере катался , по мелкой щебенке идёт фигово пробуксовывает постоянно за то на асфальте просто мега бомба , машина в норме ничего не сломано .

Язык мой враг мой , сегодня с утречка пошел в парк покататся когда народу нет , прихожу такая тишина, птички поют , настроение отличное , достал из сумки чудо враждебной техники , запустил, скорость отменна , управляемость наилучшая идет как по рельсам , погонял так примерно часик и тут при выходе из поворота отказывают задние колёса но машина управляется , мысли проносятся как вихрь FETы згорели FETы згорели FETы згорели, но вдруг модель опять начинает набирать ход , с облегчением закуриваю , проходит пять минут и машина останавливается, на любые манипуляции и мат нулевая реакция , разобрав вижу красивые бугорки на FETах , матерясь ухожу домой , однако придётся поехать в Митино сегодня куплю штук 20 этих мерзких тваре… простите FETов .

cyberlion

я на своем мустанге гонял по автостоянке… феты не перепаяны… движок 3GRacing … скорость бешеная… камешками мелкими несколько покоцал мордашку… ну это легко закрасилось синим маркером
АВДэшку как-то не рискую выгуливать…

Poljakov

Всем привет.

У меня почти всех по одной.
Я выгуливаю МР-02 (БМВ М3)
Пока с женой и ребенком (в коляске) гуляем, высаживаю 2 комплекта аккумов. Машинка без тюнинга, все стандарт. Все пока обходится нормально (только теперь скрип появился в шестеренках), нужно только почистить. А вот на овере бороздим мелкое бездорожье на работе. Правда у него беда с моторчиком произошла но я его поменял и все в полном ажуре. (на АВД поставил Хспида, а на овер от АВД (только пришлось убрать из крышки проставочку)).

SineD
GUN:

Язык мой враг мой , сегодня с утречка пошел в парк покататся когда народу нет , прихожу такая тишина, птички поют , настроение отличное , достал из сумки чудо враждебной техники , запустил, скорость отменна , управляемость наилучшая идет как по рельсам , погонял так примерно часик и тут при выходе из поворота отказывают задние колёса но машина управляется , мысли проносятся как вихрь FETы згорели FETы згорели FETы згорели, но вдруг модель опять начинает набирать ход , с облегчением закуриваю , проходит пять минут и машина останавливается, на любые манипуляции и мат нулевая реакция , разобрав вижу красивые бугорки на FETах , матерясь ухожу домой , однако придётся поехать в Митино сегодня куплю штук 20 этих мерзких тваре… простите FETов .

…и напояй по 2 на канал.

Romas_Bar
SineD:

…и напояй по 2 на канал.

Хех, я уже прошел этот этап. После подпаливания штатных Фетов, во время замера токов потребления моторами, сразу заказал 10 штук в ЧиД. Поставил тож по два. Штатные хоть и чуть задымили но работали исправно, всёравно отпаял и выкинул.

GUN
SineD:

…и напояй по 2 на канал.

По 10 на канал 😛 шучу , нуда по 2 на канал , уже сделано всё , но всё равно спасибо .