Гран-При Kyosho Mini-Z ОСЕНЬ 2007

SineD
Simex36:

SineD, а ты приедиш на 3 этап? а то троём на оверах ни очень-то интересно 😕

Буду стараться 😃

eNick

Граждане Судьи,

Статья 4 правил соревнований гласит “Распределение мест в общем зачете серии производится по сумме рейтинговых очков, набранных каждым спортсменом на N-1 этапах”.
Приведите пожалуйста турнирную таблицу в соответствие с правилами.

Статья 10.5 тех же правил - “Для участников, выступающих в двух и более классах -скидка 100 рублей в каждом классе”. Значит если я выступаю в двух классах то плачу (300-100)+(300-100)=400 рублей. Правильно ?

Swooper:

Кроме того, считаю необходимым ввести неучаствующим в этапах пилотам бонус в виде минимального количества очков за конкретный этап. В прошлом году эта тема нормально катила…

Эта тема катила только для вновь вступивших - пропустившим было 0 очков.

Misha234

Николай адвокаты нам не помешают копай дальше у тебя правильный ход мысли.

sgon

Насчет скидок. Если участие в двух классах, то это будет так 300+300-100=500, сам так платил.

eNick
sgon:

Насчет скидок. Если участие в двух классах, то это будет так 300+300-100=500, сам так платил.

Мы все так платили, однако согласно правилам надо платить на 100 руб меньше.

Simex36

Уважаемый ХоббиЦентр У меня к вам несколько вопросов. Когда вы выложите результаты за 4-ый этап? Куда пропали фото с первого этапа? И когда в фотоотчёте появятся фотки ГранПри Осень 2007?

8 days later
Misha234

Уважаемый ХоббиЦентр Можетвас поставила в тупик просьба предидущего оратора выложить результаты за четвертый этап которого еще не было, но за третий вроде как святое дело или все гран при развалился и треснул по швам.
Верните тогда пожалуйста нам Алексея был порядок и наблюдалась полоожительная прогрессия.
Хотелось бы убрать с этапа монстров и оверленды в данной транскрипции такой бред, но это мое личное мнение.

Simex36
Misha234:

Хотелось бы убрать с этапа монстров и оверленды в данной транскрипции такой бред, но это мое личное мнение.

Ой блин 😃 Извините случайно описался 😊 А вот насчёт Overlandov и Monstrov не в коем случае!!!
Чем вам они не нравятся? 😠 У монсров есть своя интересная трасса с трамплинами! А вот оверам я предлагаю тоже сделать трассу.

HobbyCenter_ru

Уважаемые участники!

Выложены результаты 3 (третьего) этапа. Поздравляем победителей!

Таблица приведена в соответствие с правилами. Участрики, начавшие не сначала, получили очки за пропущенные первые этапы. За осознанно пропущенные этапы никто очков не получал и в прошлом году. Спасибо Вам за Ваши замечания и предложения, высказвайте их здесь и непосредственно на этапах. Денис Зуйков абсолютно компетентен и ответственен за все проведение гран-при. Обращайтесь к нему по всем вопросам, связанным с проведением гран-при и его освещением. Если у Вас есть фото, которые вы хотели бы видеть на нашем сайте, передайте ему пожалуйста, мы выложим.

eNick
HobbyCenter_ru:

Выложены результаты 3 (третьего) этапа. Поздравляем победителей!

Что-то результаты вызывают сомнения:

  1. помнится в хобби трое показали время менее 8 сек. Лучший в ХОББИ был 7.7 сек. Поправте, если я запамятовал.

  2. Также в результатах хобби полуфиналов и финалов вероятно проставлен лучший круг, вместо доп. времени после 5-и минут (вероятно перепутаны колонки в таблице).

Хотя в целом распределение мест похоже на правду.

Simex36

Уважаемый хобби центр, пересчитайте пожалуйста результаты по оверлэндам! у Гайнутдинова Дмитрия получается далеко не 39 очков, 😠 а больше вы не посчитали результаты за 1 этап!!!
p.s. И у Олького Евгения тоже не 50 а больше!!!

Misha234

Николай ты очень даже прав.
Мы с владом еще смеялись у него было 7.954 и у меня 7.954 это точно.
Я в сегодня намотал 36 кругов за 5 минут берегитесь завтра.

eNick
Simex36:

вы не посчитали результаты за 1 этап

Никакой ошибки - худший результат отбрасывается. Т.е. один этап можно пропустить без ущерба.

Misha234:

Николай ты очень даже прав.
Мы с владом еще смеялись у него было 7.954 и у меня 7.954 это точно.

Информация по кругам всё расставит на свои места. Выложите пожалуйста.

Simex36
eNick:

Никакой ошибки - худший результат отбрасывается.

А! понятно, извините не знал 😊

Wigger

Я вот принимал участие в RACER… Че то меня там нет… Проверьте все… Трегубов Владислав

Swooper

Чего-то бред полный размещен! 😠

Где собственно я в общем списке всех участников по классам и конкретно мои результаты в классе Racer?! 😠
Вот это что?

Ferropont
Swooper:

Чего-то бред полный размещен! 😠

патеряли наверна файлы и вастанавливали по бумажкам.

Zino

Прошел понедельник!
Наступил вторник!
Результатов 4 этапа как не было, так и нет!!! 😦

Ferropont

а ризультаты уже вылажыли фтихаря 😁 😁 😁 .
Спасиба аднака. только lap+time опять перепутаны колонки.

eNick

Уважаемые судьи,
Трякин и Винечев проехали меньше кругов, чем Рыжонков Роман.
объясните пожалуйста, почему Роман на последнем месте или поправьте итоговые результаты.

финала В 2:
Pos Lastname Firstname Start Laps + time
1 Brylakov Sergei 2 30 9,081
2 Sinyakevich Vladimir 3 27 9,429
3 Tryakin Vadim 5 24 10,087
4 Vinevcev Andrey 4 23 9,81
5 Romashin Valeriy 6 28 11,853
6 Ryzhonkov Roman 1 26 8,796

Итого Рыжонков Роман на 8-м месте в общем зачёте 4-го этапа или на втором в группе Б. У него 1+4 очков с Синкевичем (2+3) одинаково очков, но у Романа квалификация лучше.

Zuikov_Denis

Только что посмотрел, Роман по сумме финалов 6 в финале Б.