Часовая гонка команд на Mini-Z

Zino

Господа, есть предложение 11 ноября провести пробную часовую гонку на Mini-Z.
В команде, в зависимости от общего количества участников, 2 или 3 человека, которые едут поочередно.
Взнос с команды 1000р.

Кому интересно звоните Зуйкову Денису +7 962 929-8455

Желающие, просьба отписаться ниже:

Zino
dima_malyshko:

Где-то я это уже видел)))
Жаль машинки нет…

Дим, возьми у кого-нибудь на прокат! Здорово будет! Вспомнишь былое 😁

Wigger
Zino:

Взнос с команды 1000р.

О-о-о-очен-н-н-ь интересно, куда этот взнос тысятся рублей пойдет???

Simex36

Выглядит это давольно интересно 😃 Но 500 рублей на человека- чё то многовато 😕 , даже за гран-при мы по 300 платим.

eNick
Simex36:

Но 500 рублей на человека- чё то многовато 😕

Да уж - цена высоковата.

Wigger

Предлагаю… чтоб та команда которая выиграет та и заберет всю сумму… Устроим Street Racing… Да и по временни можно по меньше.
Полчаса будет достаточно, по 10 минут на человека. Да и сумму надо уменьшить с 1000 руб, до 300. По 100 руб с каждого члена команды…

Zuikov_Denis

по скольку эта гонка первая и можно сказать пробная, стартовый взнос будет маленький, помните, что не все уйдет вам на призы, еще надо дать дерег хобби центру за предоставленую трассу, так что на большой выйгрыш можно не надеяться.

andrvi
Zuikov_Denis:

по скольку эта гонка первая и можно сказать пробная, стартовый взнос будет маленький, помните, что не все уйдет вам на призы, еще надо дать дерег хобби центру за предоставленую трассу, так что на большой выйгрыш можно не надеяться.

Главное не призы а соревновательный процесс

Misha234
Wigger:

Предлагаю… чтоб та команда которая выиграет та и заберет всю сумму… Устроим Street Racing… Да и по временни можно по меньше.
Полчаса будет достаточно, по 10 минут на человека. Да и сумму надо уменьшить с 1000 руб, до 300. По 100 руб с каждого члена команды…

Привет предлжение есть предложение.
Если у тебя есть желание устроить другую гонку нет проблемм заяви об этом отдельно организуй подтяни народ обьяви призы и мы присоеденимся если предложение покажется интересным.
Ребят а у кого уже по три чела в команде?

sgon

Да, Мишань, вроде это правилами не запрещено. Я еду в паре с Женей Ольковым, еще Ленька Веретяхин хотел к нам подключиться.

Wigger

Я просто хотел может как лучше… Более выгодней для пилотов, да и азартней 😒

SineD

Итак, свершилось. Часовая гонка на Mini-Z состоялась. Море эмоций. Круууто!

Misha234

Мне тоже очень понравилось.
До сих пор нахожусь под впечатлением борьба на весах нос в нос очень интересно.
Тактика и стратегия не маловажный фактор, обидно за тех кому привезли сто кругов, но ребята и не думали сдаваться в глазах огонь порвут скоро, но в этом и каиф простите за банальность.
Радуют очень люди которые не сдаются после этого, а наоборот растут.
Короче дальше будет все интересней.
Чуствую интерес начинает расти.
Очень рад был видеть Веретяхина Леньку.
Не повезло Владу Трегубову, удачи в дальнейшем.
Моторы выдержали час издевательства значит надо делать более долгие гонки.
Призовой фонд конечно грусноват, но это не главное надо накупить кубков и раздавать, буедет прикольно.
Итог: Очень доволен, хочется еще, есть маленькая предложуха, так как в основном все люди семеиные и одна неделя вам одна жене плюс дети малые хотят внимания может будем мутить такие гонки в субботу перед гонками, это так лично от меня, сам гонялся бы и летал, и ходил под парусом и т д. целыми днями не взирая на снег и дождь.
Короче начинание клевое +1.

deathf

… … …!!! !!..!!!.. афегедь!
супер! оч понравилось! очень хочеццо исчо!!!
фиг с ним с призовым фондом! такое удовольствие ни за какие деньги не купиш! вот где командный дух 😃))))
огромное спосибо Жене и Славе за то что меня приняли в свою команду! …
Владу Трегубову - сорри что не гонялся с тобой… просто за день до этого договорился с другой командой…
но Влда держался молодцом! не смотря на неполадки и не очень сильного второго пилота получил 5е место! …

Миша, Денис, Влад … тренируйтесь… впереди 2х часовая гонка… пощады не будет 😃)))

Wigger

Все было просто класс и вобщем очень понравилось!
За исключением плохого самочуствия…

Было очень весело… Особенно когда у моей машинке расплавилась
моторама 😮 .

Лень в следующий раз надо вместе ехать… 😃

Simex36

Да!!! гонка получилась просто супер 😃 Жалко только, что у нас с Владом движок сгорел 😦 😃 А так погоняли прикольно 😃

8 days later
andrvi

Когда планируется новая гонка???

19 days later
deathf

ну и когда повторим то? … желательно теперь на 2!!! часа 😃

Misha234

Привет всем!
А давайте после нового года.
Очень хочется поучаствовать, но до нового года ну ни как.