Помощь

Simex36
Toron:

А рейсер невьедет на ковер чтоли?))

Нет, ну с разгоном конечно-же въедет, а без разгона сядит на “пузо” и будет буксовать 😃 . У рейсера клирэнс =0,5см , а у овера где то =2,5см 😒 .

Toron
Simex36:

Нет, ну с разгоном конечно-же въедет, а без разгона сядит на “пузо” и будет буксовать 😃 . У рейсера клирэнс =0,5см , а у овера где то =2,5см 😒 .

А по скорости большая разница?

Zino
Toron:

А по скорости большая разница?

Александр, а для Вас важна скорость?
Можно сделать и 90 км/ч на монстре, но упаси Вас боХ дёрнуть руль … Ваш монстр превратится в груду запчастей.

Ещё раз задаю вопрос … какую цель вы приследуете? Получить игрушку на день или ХОББИ на всю жизнь?

Вариант 1: Хотите покататься на радиоуправляемой машинке? -Купите в Детском мире игрушку от компании Nikko за 1000 рублей и получаете эстетическое и моральное удволетворение, а потом с почётом устанавливаете машинку на видное место в Вашем шкафу. Скорость стандартной машинки более 20 км/ч. Для Вас покажется, что это более 60-ти км/ч.

Вариант 2: Ваши родители способны спонсировать Ваши начинания? -Тогда приезжайте в ХоббиЦентр в воскресенье и МЫ всё Вам покажем и расскажем на соревнованиях в деталях и сравнениях!

Toron

Постараюсь,быть.Мне как раз друг предлагал сьездить так что я скорее всего буду!

1 month later