SUBARU IMPREZA WRX, RTR, 1:24, 2WD

K_E_N_T

Mosqps покупай AWD это полноприводная тачка на которую можно найти кучу тюнинга и на ней есть кузов от субару IMPRES WRXsti как на реальной субаре но стоить она будет чуть дороже но она качественее.

cyberlion
K_E_N_T:

Mosqps покупай AWD это полноприводная тачка на которую можно найти кучу тюнинга и на ней есть кузов от субару IMPRES WRXsti как на реальной субаре но стоить она будет чуть дороже но она качественее.

AWD для новичка? Молодой человек… .вам 16 лет … об источнике финансирования для вашего “хобби” я догадываюсь… т.к заработать деньги на модели вы не можете по закону
покупать AWD за 7000 что б потом не дай Бог разочароваться… есть ли смысл? хрупкий корпус… требуется постоннный уход за шасси и тюнинг…
у меня у самого весь ряд мини з автомобилей (кроме Ф1)… и я знаю во сколько это все выливается по деньгам…
лучше пусть человек возмет машинку за 2,500 и посмотрит что это … надо ли ему это
а она не так уж и плохо сделана… и кузов лексановый, не хрупкий как у мини-з и серва полноценная… думаю можно тюнинговать своими силами

deathf

проблема в следующем… отсутствие запчастей и убогая резина…
человек купив её просто сразу разочаруется в моделях… лучше пусть переплатит и возьмёт АВД там удовольствия как раз на те деньги что она стоит… да и кто сказал что кузов у АВД хрупкий??? глупость… хотя если ей колоть орехи…
к тому же кузов не проблема поменять… а с кузовом из лексана что делать? самому потом новый выдавливать?
та моделька очень неплохо подойдёт для эксперементов и явно не для новичка…
у моего плеемянника такая же была… мне понравилась 😃 если бы он винтики от неё не растерял бы то она бы до сих пор ездила 😃

cyberlion

неспорю… АВД и Рейсер лучше но они и стоят дороже… а насчет продать … … продать рейсер дороже 2-3 тыров вряд ли удастся…
насчет пилотажевских аналогов айвивера есть тема в этой ветке… для своих денег неплохая машинка…

у меня есть и AWD и рейсар и пилотажевское чудо … так что я не голословно утверждаю … а исхожу из своего опыта

sinii69

У меня есть и АВД, и Рейсер, и Пилотажевский Мустанг, но не одна не подходят для езды по квартите… С большим натягом можно взять домой гонять АВД на дрифтовых колесах, один фиг, скучновато… Для дома нужен овер, а лучше монстрик… А сейчас появились еще и багга, и трагга… Шоссейные модельки дома интересны только,как материал для творчества, а пилотажевская модель без прикладывания рук никуда не годится…

Lev_S

у меня есть (или были) все мини з, i-vawer, пилотажевская субару. что хочу сказать. если бы не наплевательское отношеие к раскрутке данной модели, то потенциал у нее очень хороший. шасси очень грамотно сделано, нормальная серва. есть возможность поставить регулятор, приемник, серву, мотор по собственному выбору. .

Минусы - задние коеса - нейлон, надеваются на алюминиевые барабаны через резиновую прокладку. держутся очень крепко, но снять их реально сложно, а с учетом того, что снимать колеса приходится часть, вариант киоши мне нравится больше.

резина - сразу на помойку, а у мини з шины чуть больше.

ближе всего модель походит на скальпель (может и ошибаюсь), если заменить кузов и колеса.

одним словом - если модель довести до ума, очень неплохой аппарат