Взаимо заменяемость кузавов на мр02 мр015?

Zino

Внутреннию анетнну не покупайте, с обычной приём намного лучше.
RM в RML переделывается обычной перестановкой H-пластины в другие отверстия … ближе к краю.

Lich

Фактически нужно переделать MM в RML 😃 То есть MM в RM я уже переделал, пластину воткнул в самое крайнее положение, а кузов от RML почему-то не налазиет 😃

Alexei_inferno

Зачем так мучиться с переделками, как у мм так и у рм нормальные кузова!!!

Lich

А кузов то нацепить хочется)))

ShurickA924
Alexei_inferno:

Зачем так мучиться с переделками, как у мм так и у рм нормальные кузова!!!

может быть тут так не принято… но я, как давний порше-маньяк, выбирал себе модельку именно с кузовом Porsche. а таких в MR02 нет.😦 сейчас вот задумался о LM-шасси именно потому, что хочу себе хорошую модель 962. а если она ещё и быстро ездить будет… дык это же только плюс)

Lich

Тоже приглянулся кузов поршика от мр015. Подумываю купить, а дальше - методом напильника что-нить придумать 😃

ShurickA924

если что – у мя моделька как раз с кузовом 934 Carrera RSR. могу замерить, если что-нить надо.

Alexei_inferno

Выше же описывается, как можно и без напильника обойтись!

Lich

Alexei inferno, чтобы поставить бабочки тоже нужен напильник 😃

Alexei_inferno

Дошло, я первый раз не понял что в том сообщении за бабочки были.

11 months later
DuDlik

А если есть MR-015mm, хочу купить шасси для него на ебай, только все, что нашел MR-015rm…

Как поставить RM корпуса на мой MM или может, надо подругому искать?

Спасибо.

Zino

С кузовом вам придется определяться в каждом случае отдельно … всё зависит от кузова. Колесная база ММ, чаще всего, равняется 98 мм, а колесная база шасси RM - 94 мм. ММ изначально длиннее RM.
Для того, чтобы поставить кузов RM на шассии ММ, вам прридется уменьшить колесную базу … проще говоря, к своему шасси вы должны приобрести только лишь одну мотораму RM и H-пластину для RM.
Есть ещё таблица совместимости кузовов с шасси … можете взглянуть

DuDlik

Спасибо, а переделать mr-015 в mr-02 можно?

Zino

да, можно. Нужно лишь купить так называемый СКЛЕТ для MR-02