мини монстр 2

nos71

Сегодня отдал поставить новую серву за 900 руб.говорят усилие до 4 кг.с металлическими шестернями вечером заберу и отпишу что и как

2 months later
cactus

хозяева,отпишитесь что и как в коробочке))
правда ли есть сменные пружинки?
и сразу 2 вопроса:
есть ли где сразу серва помощнее и моторчег, ну и плюс шоссейная резина(ну сразу на будущее,чтобы сто раз е мотаться в магазины))))

16 days later
XAMeleon

у меня мини монстр 2 ! вещица супер . катался дома но это отстой ( он хоть и маленький но жудко резвый ) катался на даче по грядкам . если не перегазовывать но будет нормально летать , если перегазовать будет кувыркаться , по сухому асфальту бегает очень шустро метром 5-7 един на дыбах !
но призвание его всёже это жудкая грязь , песок ,и мокрый асфальт , вот токо на этих 3 видаж покрытия он ездиет просто замечательно . грязь летит на 2 метра , по мокрому алфальту дрифтует 😃 по песку буксует и роет дыры
Сразу как совет -залепите края и днище чем угодно чтоб вода и грязь туда не покадало ( у него всё кишки на ружу )- я заделовал всё это скачем!
недавно разбил ему случайно бампер и переднюю ось полность , отдал в ремонт , сказали что за детали+ работа возьмуть 1000-1200р !!!

6 months later
pilon310

Кто нибудь подскажет - где добыть пердний мост к Мини Монстрику 2 у моего обломилась полуось. Случайно “поймал” незаметный в траве камень после приземления. В “Пилотаже” спрашивал такого добра у них нет.

pilon310

И еще такой вопросец кто - нибудь на Мини Монстре Раминатор ездил? Что за зверек такой?

volypok

ищи на сайте там к ним вроде куча запов!

cyberlion

я вот не понял речь идет о Мини монстре 2 или об Офис мостре 2??

модели совершенно разные