"мини монстр 2", пилотаж, 1:20, электро

Майк

Кто юзал данный сабж:
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_20/RC6934/

Это минимикро или как-там монстр нашего всеми любимого (а может и не любимого) магазина Пилотаж) в стандартном комплекте.
Интересует:

  1. Доставит ли даная моделька адреналин при поездках по квартире (на даче) по асфальту, снегу и т.д.
  2. До этого ездил на ДВС 1:10, 1:8 и летал на разных масолетах с двигателями и электричискими и калильными, то есть типа не новичек, так что Не нада сильно пинать и т.д.))) Хотя в поиск мона отправить, не обижусь, гланое ткните где отзывы об этой моджели. А щас стал и имею … ну это наверно не важно, но всеравно напишу на чем в моделизме остановился - перешел на планера ф3к😒 … отступил от темы, ну лан, не страшно.
  3. Заинтриговало, что она (монстрик или он) встает на задние колеса, и прием с места сопоставим с ДВСными модельками при показе мне ее в том же пилотаже на ихнем кафельноплиточном полу.

Вообщем у кого была, какие впечатления оставила или оставляет до сих пор, ее ремонтопригодность, слабые места (типа пластиковых диффов и коллекторного мотора, который предется скорее всего менять на БК вместе с регом, качеству АППАРАТУРЫ управления - она там почти как взрослая, слабости каких-либо элементов подвески - стоит ли ее тюнить) и в итого как рез.ме по отзывам Вашим хочу узнать стоит ли тратить на этого симпатишного минимонстрика пять кровно заработанных тыр…
С Уважением.
И прошу соори у друзей, так как давно не заходил к Вам, дорогие мои!

и Пиво с меня как всегда, тока в приезжайте не за рулем в Кожухово;)😉

2 months later
Mr_Glissada

купил монстрик 20.07 2008г до сих пор ездит …,катали только дома в среднем пару раз в неделю, для улицы малая дальность сигнала…подходит как для трамплинов так и для треала +козлит неплохо…хорошо штурмует подушки одеяла и т.д. за все это время купил: передний бампер (сломал при ударе).,приемник(по ходу сгорел).,комплект более мягких амортов(для триала).,новый корпус(просто так).,заказал новый акум.,полуоси с поворотными кулачками(износ).,аков хватает в среднем на 30 мин.,а то и больше…Моделью доволен и запчасти есть почти все(дороговато только). Из недостатков считаю малую дальность и высоковат центр тяжести так и норовит перевернуться для квартиры считаю само то…!!!

2 months later