Вопрос по хабам или как воткнуть колеса от маштаба 1\10 на FG

Undervud

Приветствую всех.
На FG бывают хабы под HEX которым крепятся колеса на маштабе 1/10?

Vladayn

Доброго времени суток…точно не знаю…но мне кажеться что таких хабов нету…наилучший вариант,заказать,чтоб выточили…
А если чесно,я не понимаю зачем вам это надо,бессмысленоо втыкать колеса от десятки на шестерку… да и видос на таких колесах…будет жуть просто…ух… С уважением…

SportsMan
Undervud:

Приветствую всех.
На FG бывают хабы под HEX которым крепятся колеса на маштабе 1/10?

Привет! Получил такой же вопрос в личку. HEX это, я так понимаю, восьмиугольник? Видел самодельные хабы-переходники под колеса 8-го масштаба. Сделать их не сложно, любому токарю работы на час. Другой вопрос нужно ли это. Даже колеса от восьмерок на 6-ом масштабе проживут не долго, они не выдержат ни мощи ни веса, резина тоже очень мягкая. Не говоря уже о колесах от десятого масштаба…

Бука666
SportsMan:

Привет! Получил такой же вопрос в личку. HEX это, я так понимаю, восьмиугольник? Видел самодельные хабы-переходники под колеса 8-го масштаба. Сделать их не сложно, любому токарю работы на час. Другой вопрос нужно ли это. Даже колеса от восьмерок на 6-ом масштабе проживут не долго, они не выдержат ни мощи ни веса, резина тоже очень мягкая. Не говоря уже о колесах от десятого масштаба…

Зато пулять быстрей будет!

Undervud
Бука666:

Зато пулять быстрей будет!

или люминиевые колеса которые жалко выбрасовать, оставшиеся от десятки:)))))))

SportsMan
Бука666:

Зато пулять быстрей будет!

Скорости там и так хватает. А вот останавливаются “шестерки” не очень хорошо. А на таких колесах 10-ти килограмовую хреновину точно не остановишь 😉

Undervud:

или люминиевые колеса которые жалко выбрасовать, оставшиеся от десятки:)))))))

Резины минуты на три хватит. Потом аллюминий начет стиратся, получатся колеса для 1\12 😉