купил 1.6 помогите! SOS

lovelass

подскажите подробно как настроить и обкатать!!! на Ём в каких пропорциях и что крутить после обкатки!! а то если честно стоит дома в виде украшения!! а с какой стороны подоити к ней не знаю!! помогите не дайте умереть!!! у меня немецкая модель в кузове хаммера STADIUM HUMMER H2 26CC ZENOAH RTR BLACK

ДА ЕЩё ПО ШЕСТЕРНЯМ ! НА ДВИЖКЕ ТО СТАЛЬ! А ВТОРАЯ БОЛЬШАЯ УЖ ДЮЖЕ ОТКРЫТА И ПЛАСТИКОВАЯ! ЭТО НЕ ЧЕГО?? ИЛИ КАК ТО ЗАКРЫТЬ ИЛИ ГДЕТО ЗАКАЗАТЬ ТОЖЕ СТАЛЬНУЮ!! ВО БЛИН КУПИЛ А КАК ПОЛЬЗОВАТСЯ НЕ ЗНАЮ! КАК В ОНЕКДОТЕ! ПРАВА КУПИЛ А ЕЗДИТЬ НЕ КУПИЛ!!

Олег#

буквы то большие а вот что купил то непонятно…

lovelass
Олег#:

буквы то большие а вот что купил то непонятно…

STADIUM HUMMER H2 26CC ZENOAH RTR BLACK

deliter

Насчет шестерни - не парься. Пластиковая сохранит тебе карданы и дифы “если чо”. Закрыть можно.
Обкатать ооочень просто, смешай масло с бензином в нужной пропорции, залей полный ак, заведи… и нетрогай пока бак не выработается. Второй бак катйся не более 10% газа… третий 50%… и ты понял.

Крутить часто ничего не нада… а если нада то иглы оборотов, посмотри где они у тебя (инструкция) и если машинка ездит нормально - нетрогай. =)
Удачи, и поздравляю с покупкой. хороший агрегат.

Romashka5

обкатать просто заливаеш масло для двух тактных моторов в бензин в пропорции 40гр на 1 литр и заводиш лучше если 2 бака оттарахтит на холостых … потом регулировки простые если провал оборотов при трогании то выкручиваеш короткий болт если не выходит на максимальные обороты то закручиваеш большой болт после того как настроиш трогоние и мас обороты выстави большим болтом обороты на холостых.

lovelass

спосибо всем!! обкатал все нормально!! вот тока мне кажется тормозит она не очень!! 😎

deliter

Два варианта - серва слабая иил ненастроен тормоз.

Romashka5

точно говорит и скорей всего второе !

Vladayn

Я склоняюсь к малому усилию сервы…попробуй поставить кило на 8-10…такая стоит на моей 6-ке…тормозит в “копыто”,хотя правильно настроенные тормоза тоже дают ощутимый эффект,но скорей всего серва…
С уважением…