Галерея Only

Chertegnik

Спасибо. Это мой первый опыт в покраске. Теперь буду покупать только неокрашенные корпуса…

romanov_krs

Ага покраска зачётная… Сам маски резал? у меня такой же кузов, мой пост выше… Мне очень понравилось… Только на монстре багийный кузов как то непонятно смотриться…

Chertegnik

Да все полностью сам, от идеи, до масок… Да понимаю что как то не понятно… Я его крокодильчиком прозвал… Очень уж дорогие монстровые кузова. А те которые дешёвые не качественные очень.

Romashka5

сними боковые панели монстровые и кузов встанет как родной правда уши нужно будет прикрутить

Chertegnik
Romashka5:

сними боковые панели монстровые и кузов встанет как родной правда уши нужно будет прикрутить

Что за уши? Как там колеса от монстра пришли?

SportsMan
Romashka5:

сними боковые панели монстровые и кузов встанет как родной правда уши нужно будет прикрутить

На монстре передняя бабочка в два раза выше, чем на багги, так что кузов ниже не сядет…

Chertegnik
SportsMan:

На монстре передняя бабочка в два раза выше, чем на багги, так что кузов ниже не сядет…

А как аморты?? Их то же получаеться менять надо?

romanov_krs
Romashka5:

сними боковые панели монстровые и кузов встанет как родной правда уши нужно будет прикрутить

Тогда это уже багги будет а не монстр. из плюсов облегчится сама машинка на 8-10 кг, из минусов если хочется монстра, то никак не получится. Макс а кузов чёрный Смартеча не подошёл на монстра?

Chertegnik
romanov_krs:

Тогда это уже багги будет а не монстр. из плюсов облегчится сама машинка на 8-10 кг, из минусов если хочется монстра, то никак не получится. Макс а кузов чёрный Смартеча не подошёл на монстра?

Я его взял для кланирования. Качество у него не очень… Только вот как его склонировать незнаю. У меня в гараже 4 квадрата ПЭТа толщиной 2 мм лежит))) Пробывали из него делать фанари на самолеты зыко получаеться… Вот теперь думаю как склонировать кузов и наштамповать его из ПЭТа. А так подошел.

Romashka5

НУ А КАКОЙ СМЫСЛ НА МОНСТРОВОЕ ШАССИ СТАВИТЬ ТОЧНЕЕ ПРИЛЕПЛИВАТЬ БАГИЙНЫЙ КУЗОВ??? И МАССА МАШИНКИ НА 8-10 КГ НЕ УМЕНЬШИТЬСЯ МАРДЕР НЕ ВЕСИТ 3-4 КГ ОН ВЕСИТ 10-12 К ТОМУЖЕ У МОНСТРОВОЙ ШАСЬКИ МНОГО МИНУСОВ ПО УСТОЙЧИВОСТИ И УПРАВЛЯЕМОСТИ ПО СРАВНЕНИЮ С БАГОЙ

Chertegnik
Romashka5:

НУ А КАКОЙ СМЫСЛ НА МОНСТРОВОЕ ШАССИ СТАВИТЬ ТОЧНЕЕ ПРИЛЕПЛИВАТЬ БАГИЙНЫЙ КУЗОВ??? И МАССА МАШИНКИ НА 8-10 КГ НЕ УМЕНЬШИТЬСЯ МАРДЕР НЕ ВЕСИТ 3-4 КГ ОН ВЕСИТ 10-12 К ТОМУЖЕ У МОНСТРОВОЙ ШАСЬКИ МНОГО МИНУСОВ ПО УСТОЙЧИВОСТИ И УПРАВЛЯЕМОСТИ ПО СРАВНЕНИЮ С БАГОЙ

А смысл только один. Монстровый кузов стоит 6-7 тыщ а этот 2.5 тыщи. Для меня это разница ощутима.

Chertegnik
turbopro:

hochu fg tol’ko u nas netu da i zakazat’ problema

Так это не проблема… Можно купить в Москве попросить доброго саморитянина и он
Вам вышлет. Неужели к вам не едут посылки?))

glukonarik

Ну красотка))) ничё,скоро и я тебя догоню 😉

glukonarik

Принимайте в свои ряды! Извиняюсь за качество фото,но фотика под рукой не было,пришлось на мобилу снять😇. Отдельное спасибо Кеше за оказание помощи при сборке! Как погода наладится,покрашу и обкатаю.😒 И ещё спасибо Семёну за окошки!

Nightingale

Совсем забыл об обещании выложить фотографии неизвестному товарищу на трассе в Московском 😃