Галерея Only

Rasmus

колес пока нету и незнаю когда приедут, а вот корпус багги на ультик я покрасил.
антикрыло потом будет другое 😃

25 days later
Darkdroid

Как и обещал выкладываю фото с продолжением проекта CLIO Prototype. Проект еще незакончен, осталось сделать пороги с подножками и принять решение по оптике и стеклам. Пока они заклеены черными масками, возможно затонирую ))). На задних дефлекторах остаись свободные площади для рекламы, ищу подходящие лого )))
P.S. все декали сделаны нарезкой из винила т.к. из имеющихся запасов от прежних моделей толком ничего не подходило. Зеркала выточены из ПВХ пластика с последующей окраской.

1 month later
Old_Millr
glukonarik:

Поднимем ветку)

О-о-oоо-Ё! Доделал и докрасил… Поздравляю!
Приезжай на 2й этап “винтербахи”. ПАрА кАтАсЯ! 😃

glukonarik

Участвовать наврядли, а вот поболеть и помаршалить приеду))

1 month later
Славентий

Ну вот наконец-то и приехал самый большой кузов для 5т и за это огромное спасибо ребятам из rcteam не реклама

koss

Я тоже на новый кузов не хочу ставить крыло

Я тоже на новый кузов не хочу ставить крыло

😜Славентий не надо массы вгонять в сомнения это не самый большой кузов это предпоследний!!! Есть еще побольше

Славентий

да да я знаю что есть ещё больше я имел в виду что в Москве пока мой кузов для 5т самый большой

vadim_belousow
glukonarik:

вот самый большой кузов www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f

крылья хороши,полностью закрывают заднии колеса.меньше грязи в небо подымут,в верхнюю дыру меньше налетит.как появятся в москве дайте знать.спасибо.

koss

Ну тогда покажи что на твой вкус не …

extra555

Да ладно, вполне себе модный кузов типа шорт корс

Интересно кстати из какого он лексана, я относительно толщины

koss
Славентий:

да да я знаю что есть ещё больше я имел в виду что в Москве пока мой кузов для 5т самый большой

B-)Оправдываться буш в прокуратуреB-)

vadim_belousow
koss:

Я тоже на новый кузов не хочу ставить крыло

Я тоже на новый кузов не хочу ставить крыло

😜Славентий не надо массы вгонять в сомнения это не самый большой кузов это предпоследний!!! Есть еще побольше

а по моему крыло придает жосткость кузову.в ролике он ее на зад кидает,а вот мордой ни разу не воткнул.кажется она была без мотора в облегченном варианте.и то на крыльях вылезли два пузырька.кто пробывал усиливать кузов с новья?вклеивать какие-то вставки или еще что-то.

evgens
koss:

Ну тогда покажи что на твой вкус не …

Если брать кузов для 5т ,то брать или оригинальный хпи /пролайн или такой как у Славентия . Во первых у него чётко выраженные линии ,что удобно для аэрографии, толстый лексан 0.93. И главное можно поставить качественные подкрыльники.
А с тем пузырём ,что делать.???

A_Nitro
koss:

B-)Оправдываться буш в прокуратуреB-)

самый большой кузов в Москве у меня лежит:)
Кассилин звони:)

Airliner-rc
A_Nitro:

самый большой кузов в Москве у меня лежит:)
Кассилин звони:)

где видео с ЧРа?

Rasmus

Приперло меня тут в пол-первого ночи кузов покрасить 😃

Вообщем встречайте новенький MCD RaceRunner Competition V4 (mk2)

остальное
Покраска 3мя цветами и на скорую руку дает о себе знать, но все малленькие косячки на желтом цвете скрыты за наклейками 😃