Галерея Only

Serg89ru
Sanek_NV:

вот и мы катаемся!

Катаетесь по одиночке? Пока ухи будут какие массовые?

22 days later
3 months later
17 days later
Andremor


А это моя красавица. Только кузов этот перестал существовать после тестов на мотокроссовой трассе. 😭((

Darkdroid

Рестайлинг на скорую руку.
Добавляем к синему металлику немного винила…

Просто и скромно 😁

13 days later
пристав

Сегодня в Люблино на празднике немного похулиганили …google.com/…/qc41jdbLY-qQBp605B16IdMTjNZETYmyPJy0…

…google.com/…/_fw4PiUy_ZK-bPeQf5GLJdMTjNZETYmyPJy0…

…google.com/…/kiVfbUscHZl0OZDX_oMn2dMTjNZETYmyPJy0…

…google.com/…/pq2vj_lWY7Sesk2hbtOtz9MTjNZETYmyPJy0…

…google.com/…/9pk2UxAX49lcjDd8MBZY3NMTjNZETYmyPJy0…

…google.com/…/TbN1QnQBTzu7hfDxSzpsLNMTjNZETYmyPJy0…

…google.com/…/TbcP6uPrRjT8fZAwEFM1J9MTjNZETYmyPJy0…

Bulanov

Всем Привет! Всех с Новым Годом!Принимайте нас с сыном в свои ряды. Вот хотели предоставить Вашему вниманию наши фото:

виталий1982


Вот и я наконец то сделал фото своего НГ подарка от Деда Мороза.
Принимайе пополнение.

Кузовок не очень нравится но другого пока нет как прикуплю и раскрашу фотки сделаю

extra555

да уж кузов страшноватенький, впервые такое вижу)))

виталий1982

А что делать какой есть. Пока от грязи и снега защищает а так потихоньку пытаюсь подобрать но пока что ничего похожего по размеру нет

Rasmus

Да нормальный кузов. Это ты просто “супер крокодила” еще от этой же фирмы не видел 😃

Или вот такую штуку

extra555

Видно что в ривер хобби с дизайнерами кузовов все в порядке:)

Rasmus

Ахаха, я даже этот ужас полный в продаже нашел.

Теперь парни внимательно изучите трансмиссию, я даже представить немогу, что курили инженеры, когда делали эту модель.
Значит смотрите. Движок-колокол-пиньон. Назад- большая шестерня, промежуточный вал, маленькая шестерня, шестерня дифа. Ну вроже все нормально, как на ФГ осуществлен задний привод. Но передний привод это просто бомба. От пиньона вперед 2 шестерни, потом промежуточный вал и коническая передача на якобы центральный дифф. НО это не центральный дифф, это просто такая большая хреновина в которую вставлена полуось спереди, внутри она застопорена. Из полуоси дальше кардан и привод на передний дифф на еще одну коничку.
Я когда катал эту модель, она даже разогнаться немогла нормально и мотор сильно грелся. Там потери такие, что ппц, приходилось зазоры настраивать, потому, то она даже катиться нормально не хотела.
Еще там при повороте колеса и при полном сжатии подвески кости передние вылетали 😃

1 month later
chizh1

Подготовил к on road, жду асфальт 😃

28 days later
Vvp1891
chizh1:

Подготовил к on road, жду асфальт 😃

Супер где катки такие приобрел!?

Vvp1891

[QUOTE=Rasmus;3907647]Ахаха, я даже этот ужас полный в продаже нашел.


Дааа… Макс у нас тут в городе один дейтель точ точ такое г…о приобрел, так он ее почти после каждой покатухи в ремонт сдает.То аморт шток сломает ,то тяги перед навернутся,щас недавно у парней в ремонте видел снова полностью задний хаб нахрапом вывернут.Хуже качества я еще не встречал.

виталий1982

[QUOTE=Vvp1891;4074322]

Rasmus:

Ахаха, я даже этот ужас полный в продаже нашел.


Дааа… Макс у нас тут в городе один дейтель точ точ такое г…о приобрел, так он ее почти после каждой покатухи в ремонт сдает.То аморт шток сломает ,то тяги перед навернутся,щас недавно у парней в ремонте видел снова полностью задний хаб нахрапом вывернут.Хуже качества я еще не встречал.

Не все модели данного производителя полное го-но как Вы говорите. Я так же имею модель данного производителя только трагги, пока что за месяцы ее убивания и покатух треснул только корпус и была проблема с вылетевшим пином из кости. А так модель сделана неплохо. Возможно не соревновательный аппарат, но просто покататься попрыгать в свое удовольствие брлее чем достаточно