Галерея Only

Maxim_Makashvili
K_MIXAIL:

не собираешься покупать себе.

Пока нет ) 2 шоссейки и так стоят, гонять то где

K_MIXAIL
Maxim_Makashvili:

гонять то где

Тамбов, Тольятти. Скоро может Самара. Правда с Тамбовом сейчас идет сбор денег на трассу.

Maxim_Makashvili
K_MIXAIL:

Тамбов, Тольятти. Скоро может Самара. Правда с Тамбовом сейчас идет сбор денег на трассу.

Конечно видел тему про Тамбов. Не пишусь, потому что для меня сложно найти время, чтобы ездить тренироваться в Этот город. Тут в Москве то погонять не успеваем, про Тамбов, Тольяти , вообще молчу ( (говорю только о себе)

SPIRITUS

Ну вот…прототип готов, теперь по образу и подобию можно и твою 1:1 модернизировать 😉 По пробкам конечно не поездишь, но вот устойчивость в поворотах будет феноменальная))))))

extra555
SPIRITUS:

Ну вот…прототип готов, теперь по образу и подобию можно и твою 1:1 модернизировать 😉 По пробкам конечно не поездишь, но вот устойчивость в поворотах будет феноменальная))))))

Юра, я к сожалению не смог найти некрашеный кузов что -бы покрасить в те -же цвета что и 1:1

Darkdroid
extra555:

HPI 5b short chassis с кузовом MINI WRC

Эх, Лар, ветка специально для фото, а ты поскупился такую красоту еще с пары ракурсов щелкнуть (((

SPIRITUS

Да, не плохо бы увидеть хотя бы сбоку и желательно полу бок полу перед но не с высоты птичьего полета, а что бы фотик стоял на уровне авто 😉

extra555
SPIRITUS:

Да, не плохо бы увидеть хотя бы сбоку и желательно полу бок полу перед но не с высоты птичьего полета, а что бы фотик стоял на уровне авто 😉

Юра, да сфоткаю, как только кузов после антигравийки досохнет, сегодня вечером выложу как раз между слоями

Darkdroid

Проект Das PzKpfw V4.

Времени маловато, поэтому пока не доделан😈
Продолжение следует…

extra555

Дима, красиво, только непонятно как заводить и с вентиляцией косяк…

Darkdroid
extra555:

Дима, красиво, только непонятно как заводить и с вентиляцией косяк…

С вентилляцией все О.К. поскольку Чита штатно слишком дырявая, всегда хотел себе RR- кузов вместо этого утюга.
Кстати морду порежу как у тебя на Чите вырез был, будет еще воздухозаборник.
Долго думал как покрасить, но его как ни крась утюг получается, и тут пришло озарение стилизовать его под танк )))

Заводить буду не через боковое окно а со снятой кожурой, по любительски.
Скорлупа пока не готова, окна не сделаны и еще по мелочи, но самое главное, она окрашена Тамийей в серебро а сверху обычная эмаль которая начнет отваливаться кусками.
Получится такой облезший местами до металла кузов.
Наклеено не все именно потому, что всего 30 мин после покраски (оторвал только основные трафареты) и верхний слой еще хорошо сидит, через пару дней можно будет шелушить и клеить финишные декали на места.

Возможно вырежу левое окно по стандарту, но пока не буду.
Может, сбацаю из веролайта легкосъемные навесные броневые плиты на окна, чтоб совсем похоже было… а-ля поздний Штрмгешутц

12 days later
dima7009



красил автомобильными красками , наклейки под лаком и цвет Lamborghini ))))

extra555

Что -то подсказывает что диски облезут просто очень очень быстро …
Наклейки под лаком в том числе…пойдет трещинами, если только это не стендовая модель

Darkdroid
dima7009:

цвет Lamborghini ))))

Детали это хорошо, а где тачка в сборе?

Трещины в лаке и облезлые диски 100 процентов.

dima7009

100 процентов рано говорить, можно и враз все бахнуть , как говорится дай дураку стекля…
тачка в сборе позже, времени нет

extra555:

Что -то подсказывает что диски облезут просто очень очень быстро …
Наклейки под лаком в том числе…пойдет трещинами, если только это не стендовая модель

почему диски облезут и почему лак пойдет трещинами , вы хоть скажите почему ? не сщитая механических повреждений

extra555

Если на ней не ездить ничего не слезет 😃 а если серьезно то там во время езды все очень сильно гнется и деформируется, вот можно посмотреть в замедленной съемке,в том числе и диски

dima7009

я 12 лет машины крашу и думаете об этом не подумал что корпус будет гнутся при езде )))))))) для лака это не очем , самое главное не об асфальт . а я все так и не понял почему он трескатся будет))))) лак ведь в стекло не превращается , у него тоже существует своя гибкость