Галерея Only

13 days later
28 days later
андрей_1957

Классная тачка, может в этом году в Москве пересечёмся пока такие планы есть.

cheeeter

Продолжаю свое безумие… инстаграмных дел мастер))))

11 days later
Mixa-39

Привет Гена, смотри: нажимаешь расширенный режим (кнопка рядом с отправить сообщение), далее на скрепку (смотри фото) далее кнопка добавить файлы, потом нажимаешь “обзор” находишь свою фотку и нажимаешь загрузить, как-то так.

garikstreett

Mixa-39:

Привет Гена,

привет.спасибо.без бутылки не разберешся )))

8 days later
12 days later
garikstreett
борт_2517:

покатали

во вы там народу насобирали.класс !

керил
garikstreett:

во вы там народу насобирали.класс !

О безопасности зрителей подумали?

LEX777

у нас о безопасности ваще не-я не думают, разрешают катать на соревнованиях с шипами в виде шурупов в покрышках, об ограждении и дистанции для зрителей речи нет вовсе.

керил
LEX777:

у нас о безопасности ваще не-я не думают, разрешают катать на соревнованиях с шипами в виде шурупов в покрышках, об ограждении и дистанции для зрителей речи нет вовсе.

У вас гонки на выживание зрителей ? В ряду зрителей дети которые весят не много больше ваших тачек.

борт_2517
garikstreett:

во вы там народу насобирали.класс !

Катаем в пределах разумного,а если мозги отключать то можно все в хлам превратить.
Так что немного думаем,в отличии от зрителей которые прутся куда попало.

garikstreett

сам пульт глянец,а крышка матовая (токтильный лак ) ,на ощупь как прорезининая.правда пульт в руках повертел около минуты(заляпал весь) и решил пульт тоже покрыть токтильным лаком.блеска не будет конечно но защита от царапин есть.да и ресунок получаеться четче.завтра вечером если заберу то фыложу еще фото. кто что скажет ?

dimst
garikstreett:

сам пульт глянец,а крышка матовая (токтильный лак ) ,на ощупь как прорезининая.правда пульт в руках повертел около минуты(заляпал весь) и решил пульт тоже покрыть токтильным лаком.блеска не будет конечно но защита от царапин есть.да и ресунок получаеться четче.завтра вечером если заберу то фыложу еще фото. кто что скажет ?

Огонь

garikstreett

еще хочу движок так сделать.только мож рисунок другой.