Нужен совет

VladeG

Доброго времени суток…
Не чего хорошо про ТАМУ я сказать не могу…
Разваливается она,корпус вообще полное Г… ,разваливается после первого переворота…
Сам катал такую…Во время покатушек первернулась,корпус на кусочки…потом собрали этот конструктор sad.gif
Ну что тут сказать ТИПИЧНЫЙ КИТАЕЦ,но КИТАЕЦ КИТАЙЦУ рознь,сейчас катаю на смартече,он хоть и китаец,но сделан кацественно…у него есть 3 больших минуса Но они легко излечимы… ,а так вполне достойная модель…На мой взгляд,лучше подождать и подкопить денег…И потом купить ФГ…
Или возьми смартеча вот почетай темку… тут несколькими темами ниже “Монстр 4 WD от Smartech”

Вот лично мое мнение о смарте

  1. Слабая рулевая серва.(хотя с ней можно вполне катать)
    2)Бортовой акуум малой емкости.
    3)Дифы слабоваты,что легко лечят токари и фрезеровщики…
    Все остальные его недостатки,настоль малы,что при езде этой машинки про них забываешь,из таких малых недостатков можно выделить такой:подтекает крышка бака…Да и исправить их можно за 1-2 вечера…
    С уважением…

P.S Не советую вам брать TAMу…

Powerman
VladeG:

На мой взгляд,лучше подождать и подкопить денег…И потом купить ФГ…

Дело не в том что денег нехватает, Дело в том что я неготов отдать 45 тыс за плохенько укомплектованного FG.
С моей точки зрения модель должна стоить дешевле.
25 я ещё способен себе простить, а вот 45 уже нет.

Kentiy

Тогда прости себе 35 и купи баджу китовую, и радуйся до последнего! модель супер! сам гоняю rtr но не сильно горчу из-за того что не взял кит

VladeG
Powerman:

Дело не в том что денег нехватает, Дело в том что я неготов отдать 45 тыс за плохенько укомплектованного FG.
С моей точки зрения модель должна стоить дешевле.
25 я ещё способен себе простить, а вот 45 уже нет.

2 kentiy тоже вариант…
2 powerman Просто чесно скажу,у знакомых есть такой монстр тама,знакомый теперь его деньгами кормит…теперь очень расстроен что купил его… :)так что лучше подкопи… 😉

Powerman

Повторюсь ещё раз, ненадо мне копить у меня денег вполне хватает, просто моё мировозрение непозволяет отдать за машинку 50 тыс руб.

Олег#
Powerman:

Давно решаюсь перейти в большой масштаб, но всегда отпугивала цена машины, и вот тут наткнулся вот на такую модель. Кто нибудь юзал ? Что это вообще такое ?

www.hobbyforyou.ru/catalog/423-20839.html

конечно жаль если упирается всё в деньги но лучше преобрести бренд 8 чем полное г 5

Romashka5

фг можно приобрести без серв и борта гдето за 25000 + сервы и борт получиться гдето 30000 может опменьше

glukonarik
Romashka5:

фг можно приобрести без серв и борта гдето за 25000 + сервы и борт получиться гдето 30000 может опменьше

А где ты его видел за 25 ?

Олег#

ну раз так то чем не устроит баджа ртр в доставкой 25 можно уложиться новая…

VladeG

Вобщем вывод из всех мнений один…ЛУЧШЕ ПОБОРОТЬ СВОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ И КУПИТЬ БРЕНД,ну или заказать с башни…чем купить китайца и потом жалеть и кормить Г… деньгами…

Romashka5
Олег#:

ну раз так то чем не устроит баджа ртр в доставкой 25 можно уложиться новая…

тем что ее ждать нудно около месяца а то идольше
а фг есть в наличии
“где за 25 можно фг взять” есть места поверьте

SIBIRIADA

Советывать не буду, только факты:
Я купил XRC
GAS RC CAR 23cc 1/5 SCALE OFF BUGGY 4.5HP UPTO 50MPH
c eBay.com (новый в упаковке)
Лот:Item number: 380029513108 за 310$ +доставка
Лично я доволен на 200%!!!

Забавная история сегодня случилась с моей багги.
Сегодня при заездах на стадионе сбил велосипедиста на скорости 50 км/ч, (развелось их много…) тот вместе с велосипедом грохнулся на машину….не знаю как он и его велосипед, а машина в полном порядке!
Решил сегодня вечером прокатиться в районе «Крылатого» в пляжной зоне, место для багги заездов само то!
Погонял минуть 15 машину, затем солнце, пиво и т.д. подъехали знакомые с вопросами что да как. Ну я решил продемонстрировать возможности машины, включил передатчик, завел машину, а включить бортовое питание в тачке как то забыл к тому времени т.к. солнце, пиво и т.д. В результате, машина стартанула прямо в море, от воды мы находились в метрах 30. Догнать не успел, так - как скорость до 80 км/ч. может достигать в этом агрегате. Подлетая на ухабах и кочках, машина на скорости влетела в водоем и в трех метрах от берега затонула…
Достал тачку, через минуту завел двигатель, без проблем, только вода вылетела из глушителя. Затем 15 минут на солнце просушил электронику и всё заработало!
Вывод: ТАЧКА -СУПЕР!!! Если и называть “монстром” RC модель, так это как раз - 1/5 GAS Baggy XRC, тем более не за дурные деньги, а за вполне земные!!! 😃 Еще оден вывод: Всех Российских дилеров - шмилеров, ОДНОЗНАЧНО В ПЕЧЬ! Если кто то несогласен, высказывайтесь…

SIBIRIADA

Цитата:"Повторюсь ещё раз, ненадо мне копить у меня денег вполне хватает, просто моё мировозрение непозволяет отдать за машинку 50 тыс руб. " - Всё правильно, эти цены ТОЛЬКО ДЛЯ ХОЛОВ, толстосумчатых 😃!

Олег#

дааа я слин на машинку 2600 уе
значит я … как вы сказали

не надо заливать сдесь что деньги типо не что

если вы увлечены хобби то и денег не халко
а если вам нах ничего не надо то …

deliter

Яб тоже спокойно потратил денег стоко скоко могу… и 2,5к евро и больше… речь не о том… речь о том что если денег не столь много то не стоит погупать “дешевое” гомно и не стоит копить на нормальную машину 2 года огромные деньги… а стоит просто грамоно подойти к покупке.

Romashka5
SIBIRIADA:

Советывать не буду, только факты:
Я купил XRC …

прикольная история особенно про плаванье и нырки… 😃
но есть пару но…
то что завилась и вытекала вода из выхлопной значит нужна преборка двигла факт иначе вода и поапавший с ней мусор зделают свое гиблое дело не сразу а со временем … темболее стоит фильтр 0 сопративления (смерть двиглу) особенно при пыльных покатухах темболее ваннах это тоже уже проходили! 😃
а так еслине ошибаюсь енто клон баджи!?

deliter

Нет, это переделка… точнее основа баджи + взять и все перепродумать… вообще ничего сделали китайци, главное запчасти некоотрые годятся от ХПИ