кто где катает 1/5

balu270

Возник вопрос ?так как я собираю бажу и поэтому хотел выяснить где кто и когда катается, также хотелось бы увидеть ссылки на места катаний !

про поиск я слышал и искать там пробовал!!! 😁 😮

balu270
shda:

Сранно, я нашел в теме про ЧР 7-сентября…
rcopen.com/forum/f35/topic108731/20

это понятно а кроме чемпионатов и соревнования по вечерам выходным в свое удовольствие

deliter

Митинский парк. Добро пожаловать.

LeTyH
deliter:

Митинский парк. Добро пожаловать.

с приходом осени покатушки не прекращаются?
кстати как Baja дружит с низкими температурами?

Kentiy

Прекрасно она себя чувствует на низких температурах, катаються в основном у ТЦ Реал что на сигнальном проезде! Я иногда в ясенево около спорт базы узкое катаюсь (на горке) поскольку работаю не далеко, но это бывает редко

balu270

в ясенево есть вело трек!я там 1/8 катал просто супер но модель маловата ,соберу бажву схожу и фотки сделая и видео на просмотр думаю всем понравится, и заброшенный стадион там можно тоже трассу прочертить он роад

а к стати для такого моштаба наверно любая картинг трасса подайдет или для баги,как думайте? так как таких трас вроде много кто имел опыт просьба поделится!!! 😁

[quote=deliter;956698]
Митинский парк. Добро пожаловать.
[/quote

а там народа постороннего много? ато10кг както черевато может быть

balu270

[quote=deliter;956698]
Митинский парк. Добро пожаловать.
[/quote

а там народа постороннего много? ато10кг както черевато может быть

deliter

Трасса для картов не подходит по причинам того что нифига баджу не вигно за покрышками =))) Я про крылатское.
А вот на … Измайловском парке есть отличная трасса для багги, там просто шикарно… но тож не особо разглядишся =)

Kentiy

2 balu270
как снимешь видео обязательно присылай очень интересно посмотреть что там за трек, я все никак не мог до него доехать

Evgeny_7

Есть классная трасса в районе станции Львовской (возле Подольска)это 30 км от Москвы .Кому интересно пишите

Kentiy

долековато однако… я просто без 1:1 временно, и поэтому возить 11 кг на спине или в руках немного напрягает

balu270

а есть фотки с той трассы которая в 30 км

Kentiy ты вроде рядом так приезжай пока сухо!а то я пока свою соберу дождь пойти может

Kentiy

я до снега точно не соберусь… я аппу жду резину и корпус

balu270

да ужж !!!но чет долго тебе ждать ! агде заказывал?

а тогда понятно !!!дмаю еще за два вечера соберу и тогда будут фоты

а сколько у тебя заказ идти будет до снега еще как до китая тоесть долго ???и где заказывал

Kentiy

Я через знакомых с башни, пришла недавно аппа решил себе санву взять уж очень она мне нравиться

Evgeny_7
Evgeny_7:

Есть классная трасса в районе станции Львовской (возле Подольска)это 30 км от Москвы .Кому интересно пишите

Фотки будут есле в выходные будем катать.

Romashka5
Evgeny_7:

Есть классная трасса в районе станции Львовской (возле Подольска)это 30 км от Москвы .Кому интересно пишите

30 км от москвы енто близко что то 😁 намбы 150-200км сгонять покататься 😃

Kentiy:

Я через знакомых с башни, пришла недавно аппа решил себе санву взять уж очень она мне нравиться

Кеша привет!
санву не бери пробовали все попрадовал гомно то еще теряется она … и поттом привязывается фигово короче гомно!

Kentiy

Поздно Романыч, она уже у меня и настроена, время покажет посмотрим как она себя поведет, и привязалась она достаточно быстро и работает пока что без нареканий! Попробовал поставить модель на асфальт а сам поднялся на 9 этаж и из окна посмотрел как там чего (благо внизу стоял друг и следил чтоб не уперли) Все норомально работало без ошибок! Простите за Оффтоп

Romashka5

ну поначалу у нас тоже ребяты набрали … потом гдето через пару месяцев начались глюки …
ну взял и взял… мы почти всне на спектрум перешли DX3