Вопрос

Kentiy

ну ее))) нахрен))) Лично я за баджу от ашпиай (HPI Baja 5b) ну или FG Monster Beatle, MCD не по мне

deliter

Ну с этим можно сравнить нувую баджу! Которая 5т… да, здесь привод полный. НО! Помотрите под кузовом фотки… пффф… ничего примечательного… хреновый (по виду ИМХО) пластик, нет пыльников, нет защиты коробки и так далее… обсолютная непримечательность. Не скажу что это очень плохо но я расчитывал но что-то посерьезнее… а так это МСД с другими колесами…

Kentiy

Ну тут дело каждго кому что по душе

a-composit
Kentiy:

Ну тут дело каждго кому что по душе

Угу.Зимы не дождуся,по сугробам полазить

Kentiy

Ух не говори сам жду слюнями брызжю 😁 вот думаю из своих (уже сликов) покрышек стандартных от баджи сделать “цепные” на зиму чтоб на льду и на утрамбованном снегу хорошее сцепление было

Romashka5
deliter:

Ну с этим можно сравнить нувую баджу! Которая 5т… да, здесь привод полный. НО! Помотрите под кузовом фотки… пффф… ничего примечательного… хреновый (по виду ИМХО) пластик, нет пыльников, нет защиты коробки и так далее… обсолютная непримечательность. Не скажу что это очень плохо но я расчитывал но что-то посерьезнее… а так это МСД с другими колесами…

пыльники на… ненужны там если стоит бональная кость ИМХО защита коробки темболеее езжу на мардере без нее все отлично! МСД апарат зачетный ненадо грязи … есть одно НО!!! ну нету на него запчастей в москве НЕТУ … и енто его единственный минус в сравнении с другими соплименниками!
вопервый енто4х4 не 2 вд так что ненужно грязи тем паче зима на носу … фг и баджа нервно курит в углу на снегу … не едет она на нем ни та не другая…
мотор зенох так что +
пластик выглядет типа дешего … качество нормальное
коробка 2-х ступка +ИМХО
те кто был в мытищах на ЧР в живую видели МСД и он там отжигал отлично пока не впоролся и непереломал себе все что можно!
та что единственный минус енто нет ЗЧ на него в москве а так достойный апарт
так что Юлиан бери если хотиш его но готовся к тому ч то ЗЧ возить самому!