Бензинки в Пилотаже

Romashka5

точнор енто он родимый смотрел и мацал его в пилотаже
смартеч титан в стоке … купив его меняеш дифа и 2 сервы с качалками и погнали!

vintik82
Romashka5:

точнор енто он родимый смотрел и мацал его в пилотаже
смартеч титан в стоке … купив его меняеш дифа и 2 сервы с качалками и погнали!

Производитель вроде Perfect Toys с этим вопрос это настоящий смарт или клон? как выяснить?

CEMEHbI4
vintik82:

Производитель вроде Perfect Toys с этим вопрос это настоящий смарт или клон? как выяснить?

На движке написано Смартеч, не думаю что это китайский клон на китайского клона 😃

padonokk
CEMEHbI4:

На движке написано Смартеч, не думаю что это китайский клон на китайского клона 😃

Это самый обычный смартек, взял себе такого в субботу, как раз в пилотаже, ибо цена с моей скидкой дюже вкусная 😃

Лондонский_Бродяга

кстати есть запчасти там же в пилотаже. ведь хорошая машина это не только та что спроэктирована и изготовлена классно а ещё и имеет доступные запчасти прям тут и прям сейчас. заманчивый вариант.

а если на неё приткнуть кузовок и колёсики от мардера то получится вполне себе баги.
И посему вопрос - а колёса у этого смартеча садятся на такие же хабы как и на баггах-монстрах FG ?

VladeG
Лондонский_Бродяга:

кстати есть запчасти там же в пилотаже. ведь хорошая машина это не только та что спроэктирована и изготовлена классно а ещё и имеет доступные запчасти прям тут и прям сейчас. заманчивый вариант.

а если на неё приткнуть кузовок и колёсики от мардера то получится вполне себе баги.
И посему вопрос - а колёса у этого смартеча садятся на такие же хабы как и на баггах-монстрах FG ?

Да без проблем садяться… 😃

Digger-ink

если укомплектовать машину до упора начав с самого простого с серв и т.д.то получится нормальная цена зачем гемор когда можно купить сразу путевое авто надо только искать

MaximKurnulli
Digger-ink:

если укомплектовать машину до упора начав с самого простого с серв и т.д.то получится нормальная цена зачем гемор когда можно купить сразу путевое авто надо только искать

+1 Я вот то же не понимаю зачем покупать это гуано. В барахолке продают не плохие аппараты. И вообще если у тебя хобби, ты увлекаешься радиоуправляемыми моделями и ты покупаешь модель ради самого себя, чтоб себе любимому было кафово, чтоб на лице была та самая идиотская улыбка… но вот чел купил не понятный бренд и в первый день ченбдь сломал - и скажите мне, где сдесь кайф??? А все потому, что сэкономили. И вообще не могу понять людей которые покупают модели от 30 шт. и потом гоняют у себя во дворе, можно купить за 5 электро и проще и расходников практически нет.

VladeG
MaximKurnulli:

+1 Я вот то же не понимаю зачем покупать это гуано. В барахолке продают не плохие аппараты. И вообще если у тебя хобби, ты увлекаешься радиоуправляемыми моделями и ты покупаешь модель ради самого себя, чтоб себе любимому было кафово, чтоб на лице была та самая идиотская улыбка… но вот чел купил не понятный бренд и в первый день ченбдь сломал - и скажите мне, где сдесь кайф??? А все потому, что сэкономили. И вообще не могу понять людей которые покупают модели от 30 шт. и потом гоняют у себя во дворе, можно купить за 5 электро и проще и расходников практически нет.

Я катаю на смарте почти год…пока ни чего не сломалось…поменял ток бортовой аккум…теперь гоняю для души…

timxotic
vintik82:

Производитель вроде Perfect Toys с этим вопрос это настоящий смарт или клон? как выяснить?

Smartech - есть “спортивно-автомобильное” подразделение компании Perfect Toy, которая в основном и занимается выпуском различного рода игрушек. 😁
Так что, Пилотажевские бензиновые монстры по сути являются Смартековскими, со всеми присущими Пилотажу последствиями от ввоза подобной продукции… 😉 😁

1 month later
Брюкнер

Прикупил колёса от Смартеча 2WD и поставил на FG -подошли,но нужно прикупить хабы длинные назад иначеколесо не притянуть гайкой. Сами хабы стальные что лично для меня хорошо-родные от FG алюминь и стопорные винты я срываю.Стараюсь очень наверное.Но странность магазина Пилотаж в том что в магазине есть только два колеса два хаба ну и так далее.Верно зап.части привезены разово а дальше как получиться.