Покатушки

Poljakov

Все желающие приглашаются в вс. 09,11,2008 с 12.00 на покатушки в Красногорск. По возможности захватите лопаты и резиновые сапоги. Карта maps.yandex.ru/moscow?upoint=8c119ebf19ae.

pauls

Проезд по Волоколамскому шоссе до г.Красногорск, и как только проехали сам город-то вы на месте, в буквальном смысле слова, примерно 4 км от МКАД до самого места.
Для желающих добраться своим ходом, от м.Тушинская, ходит автобус №842, выходить на конечной остановке или маршрутка с соответствующим номером.
Ждем всех желающих!

colinn

Что-то желающих не видно покататься. Условия вроде самые подходящие, сухо и не холодно.

Poljakov

😁 ага, все пипками мериются, а времени на покататушки нет

Rasmus

ну пипками не пипками, а я вот своим ходом ниасилю прост, а 1:1 нет…

MaximKurnulli
Rasmus:

ну пипками не пипками, а я вот своим ходом ниасилю прост, а 1:1 нет…

Ты где живешь?

Rasmus

В ЮВАО в конце нижегородской улицы, не далеко от ашана вообщем =)

MaximKurnulli

Завтра с Ромчиком едем. Кто-то еще едет? Если нет на чем добраться, могу взять на борт к себе двоих-троих человек, модельки должны быть чистыми, тачку только сейчас помыли, еси модель грязная не возьму.
Народ поехали гонять, а то это возможно последний слет владельцев большого масштаба в этом году (сезоне).
Кто не едет, значит будет членомером на этом форуме 😁  Шутка хехехехе

Кто поедит со мной прошу отписаться до 11.00 вечера.

SPIRITUS

Блин… машинка еще не доделана, покататься не смогу 😦
Но всеравно хочется приехать поглазеть 😃

Правда одному ехать скучно, если кто безлошадный живет в районе м.Орехово - м.Красногвардеская, готов взять штурманом. Можно и 2-3чел вместе с машинами.
Посколько авто - пикап состояние вашей модели волнует мало, пусть хоть вся в г… сами будете в кузов кидать 😈
Инвентаря тоже можете брать сколько угодно. У меня в машине пару лопат и так по мелочи.
Корче, если кто захочет составить компанию, пишите в лс.

PS Только в центр на своем грузовике за вами не поеду.

PaulST

Макс, а как обратно повезешь владельцев “чистых” моделей? 😁

PaulST

Можно еще на “галстук” подцепить 😁

Это я глумлюсь от зависти - сам приехать не смогу, а очень хочется.

Rasmus

машину в пакеты большие и все 😁

pauls

Был в субботу, катался. Земля подмерзла, грязи вообще нет, класс, только колесо на своей е-рево раздолбал, теперь буду диск искать. А сегодня решил до собирать свою новую 5В(точнее уже собрал за ночь), осталось покрасить, и в следующую субботу обкатаю, а в воскресение уже погоняю на трассе. 😁

Еще были баджа, пару циклонов, и сочувствующие.

Poljakov

Прикольно седня погоняли 😃 . Жалко только покрышку разорвало 😦

pauls
Poljakov:

Прикольно седня погоняли 😃 . Жалко только покрышку разорвало 😦

Евгений! Уважаемый, а где же подробности в красках? Я не стал ждать 5Т, купил 5В, уже собрал, на выходных будем окатывать, так что Вам нужно быть , как аксакалу 😁 , особенно меня беспокоит пульт, мой мозг уже взорван, после прочтения 30 страниц инструкции.
С уважением.

Poljakov

К великому сожалению я могу приехать только в вс., что я собственно и сделаю 😁 так что 16,11,2008 я буду.

А покатушки будут и в сб 15,11,2008 и в вс. 16,11,2008. Так, что ждем владельцев 5-го и 6-го масштаба 😃
Может и пру-тройку пробных заездов устроим.

colinn

Максим спасибо!!! Видио классное получилось. Молодцы что приехали и разбавили наше гордое одиночество. Надеюсь ещё вместе покатаемся.

Poljakov

Да. Фотки супер (жаль много размытых). Видео прикольное. Ждем опять ВСЕХ на трассу.
Лично я буду в вс. с 11 до 15 часов.

colinn

Все желающие, владельцы бензинычей OFF roud, добро пожаловать в Красногорск на трассу. Три баджи и некоторое колличество нитрометанок 1\8 массштаба. Пара электричек. Покатушки в субботу и воскресенье с 11.00 и до упора.