Опрос по выбору 1/6

glukonarik

Вот ссылки по всем вариантам:

  1. rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,5602,e,1228…
  2. rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,5602,e,1228…
  3. rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,5602,e,1228…
  4. rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,5602,e,1228…

На что есть запчасти и что,по вашму мнению более практично в использовании.
Катать буду в разных местах : от поля до асфальта.

MaximKurnulli

Глюк!!! У меня хаммер стадиум, тот который на последней ссылке. Эта машина нечто среднее между багги и монстром, хотя от монстра отличается только колесами. Я на этой машине занимал на ЧР второе и третье место два года подряд. Дорогу асфальтовую держит хорошо - проверено! А вот если хош по грунту гонять то масло в аммортах надо залить менее вязкое, допустимое в данном масштабе. Если подвеска будет жесткой то на грунте машину очень трудно удержать - ее постоянно будет крутить. Сейчас свой Хаммер потихоньку продаю и думаю о бая багги - те что первые две ссылки, но не в такой комплектации. Хочу FG Baja Buggy 4WD Competition, правда стоить она будет от 2300 евро в максимальной комплектации.

glukonarik

Спасибо за информацию! Я в прошлом году тоже выбирал 6-ой масштаб,но в результате лавэ потратил совсем в другом направлении. Очень хотел baja buggy 4wd competition line,но цена остановила,и я не такой фанат этого дела. Аппарат хороший,финансами располагаю,но жаба душит… Сейчас оч хочу бензиныча,думаю брать Стадиум Хаммер,но одновременно и Багги подбивает. Много на Хаммере менял? Какие поломки были? Почему именно багги хочешь?

MaximKurnulli

За неполностью два года ломалось - тяга рулевая (металл), поворотный кулак (пластик) и совсем недавно сломал алюминевый кулак. Износилась резина - менял. Что заменил - пластиковые кулаки на металл, выхлоп родной поменял на резонансную трубу (эффект чувствуется). Подшипники поменял на закрытые. Машинка очень крепкая, главное все резьбовые соединения локтайтом промазать. Еще значительной частью расходов будет кузов - мой скоро придется менять.

glukonarik

Ну это,я считаю,нормально. Есть ли смысл брать Стадиум в алюминие,с гидравликой и полным приводом? Или будет тяжеловат для 26сс?

MaximKurnulli

разница будет, но я считаю, что незначительная может и будет

MaximKurnulli

Я кархером мою, борт предварительно снимаю, сервы влагозащищенны, так что никаких проблем

glukonarik
MaximKurnulli:

Я кархером мою, борт предварительно снимаю, сервы влагозащищенны, так что никаких проблем

А какие там сервы лучше всего поставить и какую аппаратуру?

PaulST

Аппу цифровую 3PM/3PK/SpektumDX3 что то вроде этого. Сервы на руль Futaba s5050, на газ/тормоз с усилием 13-15кг. достаточно.

PaulST

Первая - 2 шт. на руль, вторая на газ тормоз - отличный выбор, на мой взгляд.

glukonarik

Так,секундочку… я чё-то не понял. Там на руль две сервы идут или на газ/тормоз две? 😃

ВАДИМ_АКИМОВ
glukonarik:

А вам культуру

Если тебе завидно,что люди могут себе позволить такие вещи, а ты себе - нет, не пиши бред и не еби мозг.

что там вы про культуру говорили…)))

это проходит с возрастом

но не у всех

малолетка

Romashka5

короче взрослые заканчивайте базар… в личку такую преписку отправляйте нечего тут флудить!
а на вопросы вааабщето нужно отвечать а не ерничать…
про рулевые сервы …
на руле у бензов ставят приимущественно 2 сервы синхронизируе через У кабель.
я пользуюсь футабой 5050 аппа спектрум ДХ3Р доволен совету и вам такую приобрести

glukonarik
Romashka5:

короче взрослые заканчивайте базар… в личку такую преписку отправляйте нечего тут флудить!
а на вопросы вааабщето нужно отвечать а не ерничать…
про рулевые сервы …
на руле у бензов ставят приимущественно 2 сервы синхронизируе через У кабель.
я пользуюсь футабой 5050 аппа спектрум ДХ3Р доволен совету и вам такую приобрести

Большое спасибо!)