Нужен совет по выбору мелкой 6-ти каналки

mr_crours

Всем доброго времени суток! Никак не могу определиться с выбором первой 6-ти каналки. Хочу маленькую, чтобы можно было еще дома летать немножко или висеть над диваном😁. Пересмотрел множество вариантов и понял,что мне больше всего нравятся копийные варианты типа Wltoys v931 и NIne eagles solo pro 130 и как исключение Wltoys v977, бюджет до 7 тыс. и вот собственно между этими тремя не могу определиться. Судя по видео на Ютупе 977 и 931 от Wltoys очень неплохо летают, но вот про Solo pro 130 вообще ничего непонятно,нормальных (красивых) полетов нет. Кто летал на этом аппарате,что скажете? Да, опыт полетов есть как на соосниках, так и на стандартной схеме (4 канала) пилотаж рассматриваю на перспективу,но пока мне просто нравится летать блинчиком.

Alex_63

Вчера как раз статью написал по выбору 6СН мелколета.

По Вашим требованиям будет лучше всего V931.
Если копийный корпус не обязателен, то V977.
По полетным хар-кам они очень похожи.

Alex_63
mr_crours:

Огромное спасибо!😲

Для этого есть кнопочка в нижнем правом углу сообщения;)

AlexeyUP

А я бы еще добавил, что 931 - это красиво полетать, не для резких 3Д конверсий, одним словом - копия:), ну а 977 - это спортивный 3Д вертолет со всеми вытикаюшими:). Ну и дома- это правильно решили, только повисеть над кроватью (если нет конечно места без мебели минимуи 3х3 метра)