Вопрос по фг...

Drifter

Доброго всем времени суток!купил себе недавно фг монстр трак…сразу заинтересовала особенность конструкции по сравнению с баджей…у баджи как известно все шестерни привода закрыты корпусом или пластинами но при этом после покатушек в грязи внутри она вся грязная…у фг же наоборот…весь привод голый а под корпусом все чисто…так вот вопрос собственно и в этом…существуют ли какие нибудь способы защиты этих мест от попадания на шестерни грязи и камней.особенно интересует защита заднего полностью открытого диффера…заранее всем спасибо…если все таки есть такие детали дайте плз ссылку на эти вещи!!! С уважением Станислав!

Прошу извинения у модераторов форума за случайно созданные одинаковые темы…создал случайно так как сижу с телефона а он че то тормозит…вообщем закрытые мною темы прошу удалить!еще раз сорри… С уважением Станислав.

Drifter
MaximKurnulli:

Есть алюминевая защита шестерней, существует и пластиковая она гораздо дешевле (я ее покупал за 150р.) но чет я ее не нашел rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,21190,e,122…

а где покупал если не секрет?и существует ли защита заднего диффера…точнее шестерни на диффе?!

Byraman
Drifter:

а где покупал если не секрет?и существует ли защита заднего диффера…точнее шестерни на диффе?!

ну там и покупал, на сайте поди…

www.rc-car-online-shop.de/cgi-bin/…/lshop.cgi?acti…

есть такого плана а-ля накладка для диффера

Drifter
Byraman:

ну там и покупал, на сайте поди…

www.rc-car-online-shop.de/cgi-bin/…/lshop.cgi?acti…

есть такого плана а-ля накладка для диффера

не это нижняя накладка…а меня интересует сзади там ведь шестерня тоже голая…

Byraman
Drifter:

не это нижняя накладка…а меня интересует сзади там ведь шестерня тоже голая…

не видел. есть накладка снизу + некий “порожек” для зашиты сзади как раз.

Drifter
Byraman:

не видел. есть накладка снизу + некий “порожек” для зашиты сзади как раз.

хм…спасибо…хренова что нету…а то как камень туда попадет то там писец будет…,(((

Byraman
Drifter:

хм…спасибо…хренова что нету…а то как камень туда попадет то там писец будет…,(((

целиковой защиты нету - есть куски. ищи на сайте - все найдешь

Drifter
Byraman:

целиковой защиты нету - есть куски. ищи на сайте - все найдешь

спасибо.уже придумал как сделать самому!из алюминиевой пластины и герметика!😃