ФГ.

dr_evil
Maxim_Makashvili:

а я же вроже вешал фотки из этой галереи ) гдето в начале форума ) … сказали, что люди специально резину под трассу затачивают  😃

Макс привет я поспотрел на заточку и понял что немцы творят! В субботу проверю ,а там разберёмся жива ли мысля в голове или спит?

Maxim_Makashvili
dr_evil:

Макс привет я поспотрел на заточку и понял что немцы творят! В субботу проверю ,а там разберёмся жива ли мысля в голове или спит?

Колись )) мож я тоже успею заточить !!!

Maxim_Makashvili

Уважаемые FG-воды ) Кто как готовится к заездам в зимний период? Обклеивать изнутри кузов теплоотражающей фольгой… чтобы 😃 не замерз? и ставить сдвоенные колеса чтобы не проваливалась в снег? 😲

FediCh
Maxim_Makashvili:

Уважаемые FG-воды ) Кто как готовится к заездам в зимний период? Обклеивать изнутри кузов теплоотражающей фольгой… чтобы 😃 не замерз? и ставить сдвоенные колеса чтобы не проваливалась в снег? 😲

В 10 маштабе я одевал цепи на колёса.
И по выше бы поднять, если это вообще возможно.

Fedor_Loginoff
Maxim_Makashvili:

Уважаемые FG-воды ) Кто как готовится к заездам в зимний период? Обклеивать изнутри кузов теплоотражающей фольгой… чтобы 😃 не замерз? и ставить сдвоенные колеса чтобы не проваливалась в снег? 😲

Что бы этот 😃 не замерз - надо его изнутри поливать водкой, а руки и ноги - утеплить.
А у Леопарда - залить резиной радио и сервы. ИМХО сдвоить колеса - убить подшипники на раз. Либо кости (момент инерции то какой!).

Maxim_Makashvili
Fedor_Loginoff:

Что бы этот  😃 не замерз - надо его изнутри поливать водкой, а руки и ноги - утеплить.
А у Леопарда - залить резиной радио и сервы. ИМХО сдвоить колеса - убить подшипники на раз. Либо кости (момент инерции то какой!).

Залить то залил резиной и радио и сервы … ) только говорят проваливается она в снег … а може снизу пару маленьких Лыж приделать 😅

Fedor_Loginoff
Maxim_Makashvili:

Залить то залил резиной и радио и сервы … ) только говорят проваливается она в снег  … а може снизу пару маленьких Лыж приделать 😅

На них и сядешь! Какая разница - дно или лыжи?

Maxim_Makashvili
Fedor_Loginoff:

На них и сядешь! Какая разница - дно или лыжи?

снегокат сделаю с передними управляемыми лыжами … вот

1_5

Да, поездил я зимой на 6-ёрке и понял: трёхмостовая машина а ля УРАЛА делать надо однако, а может мотонарта лучше.

Maxim_Makashvili

можно поставить второй мост сзади и через шестерню запитать его )

Гoсть

я в шоке! неужели такое возможно сделать? правда цена… каких-там почти пять штук зелени 😃

dr_evil
Maxim_Makashvili:

Уважаемые FG-воды ) Кто как готовится к заездам в зимний период? Обклеивать изнутри кузов теплоотражающей фольгой… чтобы 😃 не замерз? и ставить сдвоенные колеса чтобы не проваливалась в снег? 😲

Надо подумывать про гусеницы гы 😅 Шутка 😂

Maxim_Makashvili
dr_evil:

Надо подумывать про гусеницы гы 😅 Шутка 😂

Гарик, что там с колесам надумал? 😃

FG-Driver

Привет ребята!!!
Надо ставить колёса от FG Monster Truck`a или широкую резину от Hörmann Baggy на ФГ`эшные диски с кольцами. 😃
А у нас снег совсем редко бывает 😢

FediCh
FG-Driver:

А у нас снег совсем редко бывает 😢

Ну так приезжайте - погоняем зимой вместе 😃 .
Трасса есть!

FG-Driver
FediCh:

Ну так приезжайте - погоняем зимой вместе 😃 .
Трасса есть!

хи я уже на протяжение трёх лет конкретно до Москвы немогу доехать, уже билеты были на руках и блин…обстоятельства 😈
Ааа ох как хочеться в Москву!!! там круто, денег только надо много с собой брать… 😃
Спасибо за приглашение 😃

Maxim_Makashvili
FG-Driver:

Привет ребята!!!
Надо ставить колёса от FG Monster Truck`a или широкую резину от Hörmann Baggy на ФГ`эшные диски с кольцами.  😃
А у нас снег совсем редко бывает 😢

А зачем задние колеса со спиленными шипами?