ФГ.

Maxim_Makashvili
Олег=:

с чем вопрос связан? По книге.

Я просто свои обороты не считал на карбе ) надо покрутить )

Олег=
Maxim_Makashvili:

Я просто свои обороты не считал на карбе ) надо покрутить )

закручиваешь до упора и далее по книжке.

dr_evil
Олег=:

закручиваешь до упора и далее по книжке.

Чую Олеж битва будет конкретная Все на тюнингах и регулированные , 😂 ,а я даже тачку не мыл 😦 помою и приеду и буду просто кататься 😈 и мешать вам 😂

rubaga
Maxim_Makashvili:

Его и в руках то наверно никто не держал ) … хотя  😃
Хотя видео я видел с ним )_

Да я тоже видел пару роликов. Вроде в СХ их должны скоро получить. Вот и поглядим. К сожалению он не полно-приводный. 😦

Maxim_Makashvili
rubaga:

Да я тоже видел пару роликов.  Вроде в СХ их должны скоро получить.  Вот и поглядим.  К сожалению он не полно-приводный. 😦

4WD ему бы не помешал )
да всем шестеркам бы не помешал полный привод, но совершенной конструкции нету )

Maxim_Makashvili
Maxim_Makashvili:

Для информации, вся морда целиком из аллюминия (передняя и задняя пластины, верхние и нижние рычаги) весит 516 грамм. Пластик пока не снял, как сниму взвешу и будет сумма в граммах утяжеления морды  😛

Весь пластик весит 316 ргамм ) итого утяжеление морды на 200 граммчиков ) посмотрим как будет влиять на поворачиваемость

Олег=
Maxim_Makashvili:

Весь пластик весит 316 ргамм ) итого утяжеление морды на 200 граммчиков ) посмотрим как будет влиять на поворачиваемость 

Морда у ЛЕО станет помягче, и управляемость получьше, так как лучше будут контактировать покрышки с дорогой.

Я разобрал все рычаги и перед и зад и наравляющие штыри промазал смазкой шрус, подвеска изменилась очень сильно. Рекомендую всем, включая 1/8.

Maxim_Makashvili

Ребятки, поделитесь, кто какую резину на зиму поставил на Шестерочки?

Гoсть

Максим, релакс! 😃 не поедет она у тебя по снегу… если конечно его дочиста не убрать, что маловероятно.

Олег=
Гoсть:

Максим, релакс! 😃 не поедет она у тебя по снегу… если конечно его дочиста не убрать, что маловероятно.

еще как поедет!!! Не слушай злопыхателей. Вот тока куда она поедет, это остается загадкой. Прямо точно не получится.

FediCh
Гoсть:

не поедет она у тебя по снегу

😦 - растроился я в Карсноне 1/6 не магЁт он зимой ездить - заносит или я пилот неопытный, другое дело Багги-8 - муха 😲 .
А может пойти по стопам Гинтаса 😈

Олег=
FediCh:

😦 - растроился я в Карсноне 1/6 не магЁт он зимой ездить - заносит или я пилот неопытный, другое дело Багги-8 - муха 😲 .
А может пойти по стопам Гинтаса 😈 

он пойдет когда вместо резину будут пластиковые колеса с шипами. Но как показывает прошлая зима, ФГ корова.

Vasik
rubaga:

Да я тоже видел пару роликов.  Вроде в СХ их должны скоро получить.  Вот и поглядим.  К сожалению он не полно-приводный. 😦

Народ! а сколько будет стоить в СХ? хочу сравнить цену…

FediCh

у меня же есть колесса чуть треснутые, вот туда и попробую вкрутить “шипы”, хотя качество резины желает быть лучше.
Хотя как? они же склееные 😊

Гoсть

Никакие шипы тут не помогут, потому не едет она не из-за плохого сцепления с почвой, а потому как сразу садится на пузо, выкинув снег из-под задних колес. Кмк, это от большого веса, дури, недопривода и узких колес до кучи…

rubaga
Vasik:

Народ! а сколько будет стоить в СХ? хочу сравнить цену…

Так звякни им и спроси. Я не узнавал. Вот ссылка на их сайт, который не шибко информативен, но телефоны там есть.

www.capitalhobbies.com

Vasik
rubaga:

Так звякни им и спроси.  Я не узнавал.  Вот ссылка на их сайт, который не шибко информативен, но телефоны там есть.

www.capitalhobbies.com

спасибо за совет 😲
звякнул…
минимум $1500- дороговато… 😕
я в чухне(Финляндия) дешевле заказал 😃

rubaga
Vasik:

спасибо за совет 😲
звякнул…
минимум $1500- дороговато… 😕
я в чухне(Финляндия) дешевле заказал 😃

А сколько, если не секрет. И в какой комплектации (под сборку или РТР).