ФГ.

Олег=
Fedor_Loginoff:

Кстати, карб то тот самый? Диаметры отверстий, жиклеры и т.д.?
Сбить момент зажигания - можно и на Зенохе - шпонки вынимал/смотрел?
Удачи!!!

Карб Walbro WT 603.
Что такое шпонки?

Гoсть

шпонка, это фиксатор определенного положения чего-либо (в данном случае - магнита) на валу (в данном случае - коленчатом)

Maxim_Makashvili

Олег, еще одна мысль имеющая право на жизнь … это перегрев твоего карба и образование воздушнй пробки в карбе, ты наверняка видел фишку у немцем, под названием “Патрубок для охлаждения карба” мотор работает … из0за несовсем (может да а может и нет ) правильной настройки мотора , он перегревается и бензик начинает испарятся прямо в карбе … иногда это случается летом, наверно у тебя зимой .
После образования пробки, завести действаительно ооочень сложно ) Судя по тому что свечка постоянно мокрая, значит перебогатил смесь, попробуй убавить иголочку )

Олег=
Maxim_Makashvili:

Олег, еще одна мысль имеющая право на жизнь … это перегрев твоего карба

О перегреве и речи нет, так как в зимний период достаточно сложно данный аппарат перегреть, тем более на холостом ходу. В субботу буду заниматься диагностикой каждого механизма и детали.

Maxim_Makashvili
Олег=:

О перегреве и речи нет, так как в зимний период достаточно сложно данный аппарат перегреть, тем более на холостом ходу. В субботу буду заниматься диагностикой каждого механизма и детали.

Ну тады удачи в разборке агрегата ) смотри чтобы лишних деталей осталось … хотя экономия веса опять же если детальки останутся 😃

Олег=

Вот блин 😵
Сдал передатчик в ремонт, сегодня позвонил, а мне сказали что все вроде нормально. Хотя саваж и фг едут и газуют куда хотят. ФГ понятно, а на саваже то почему глючит.
Как меня уже достала эта муть.
Выброшу нафиг это хайтек гребанный 😃 .

Maxim_Makashvili
Олег=:

Вот блин 😵
Сдал передатчик в ремонт, сегодня позвонил, а мне сказали что все вроде нормально. Хотя саваж и фг едут и газуют куда хотят. ФГ понятно, а на саваже то почему глючит.
Как меня уже достала эта муть.
Выброшу нафиг это хайтек гребанный 😃 .

3PK 😃

Олег=

УРА УРА УРА, пришла посылка с кузовом, завтра в 9 забераю на почте 😋 😃

Добавлено

прикольный кузов 😋

Maxim_Makashvili
Олег=:

УРА УРА УРА, пришла посылка с кузовом, завтра в 9 забераю на почте 😋  😃

Добавлено

прикольный кузов 😋

А это не Карсон такие кузова делает?

Олег=

[quote=Maxim Makashvili,Jan 15 2005, 00:11]
это не мой кузов, это просто фотку нашел. судя по колесам похоже на карсон.

Maxim_Makashvili

[quote=Олег.,Jan 14 2005, 23:29]

Олег=:

это не мой кузов, это просто фотку нашел. судя по колесам похоже на карсон.

Ара знаю чьто нэ твой )

9 months later
2 years later
Alexander-pilot

Принимайте в ряды!Седня приобрел свой LEO!
Хочу вот покрасить его, не подскажите хороших спецов в этом деле?

Спасибо.

Олег#

даааа ну и темку лохматых годов подняли

Alexander-pilot

Всем привет!
Народ, купил вот Leoparda. Сейчас его собираю… Есть вопрос по сборке шин и дисков… Как правильно проклеивать ? Я слышал шину с диском проклеевают, или это не надо делать …?Инструкция на немецком… нихрена не понимаю… сос

MegaVolt

Приклеивают циакрином, приклеивать обязательно надо, иногда квадрат в колесе проворачивает а тут резина.

Alexander-pilot
MegaVolt:

Приклеивают циакрином, приклеивать обязательно надо, иногда квадрат в колесе проворачивает а тут резина.

А обычным суперклеем можно склеить? Есть еще вопрос по поролонновой всавке - с ней ничего не делают,просто вставляют?

MegaVolt

Да я клеил обычным (но хорошим) китайский за 10р. лутше не использовать. вставку просто вставлять

13 days later
Romashka5

кто нить знает где проводится МР!? и когда или это уже миф!?

Alexander-pilot

Вопрос по резине к Леопарду…
От каких других моделей ФГ можно смело ставить себе диски и соотв-но резину. На сайтаъ смотрю, никакой информации ни размеров, одни коды… FG STADIUM TRUCK к примеру подойдут?

Спасибо.
P.S. Вот тут нарыл прикольный кузов к ЛЕО :
rcnutshobbies.com/OFF_ROAD_BODIES-VS_ASGARD_BODY_F…